Заказ воды

Темы касающиеся недвижимости. Аренда, покупка, продажа жилья. Материнский капитал, ипотека для квартиры.
Ответить
Аватара пользователя
Горвенц
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 18:19

Заказ воды

Сообщение Горвенц » 16 янв 2020, 13:42

 
У нас из крана вода ужасная сейчас течет. Пару раз был прорыв возле дома и после этого качество воды ухудшилось. Решили ставит фильтр, но уже летом будем работы проводить. А сейчас нужно покупать воду. Подскажите есть разница в качестве и вкусе воды из магазина и той, которая с доставкой? Территориально Москва.

Аватара пользователя
Маргариса
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 11:17

Re: Заказ воды

Сообщение Маргариса » 16 янв 2020, 13:48

 
Да, вода сейчас везде не очень хорошая. Мы давно установили систему очистки и пьём качественную воду. Сначала покупали в магазине по пять литров, но мне её вкус вообще не нравился.

Аватара пользователя
Идуся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 00:06

Re: Заказ воды

Сообщение Идуся » 16 янв 2020, 14:14

 
Я тоже покупаю воду в магазине, именно для питья используем. Она есть разная -нужно по вкусу подбирать под себя. Каждый раз брала другую если вкус не нравился и методом отбора нашли "свою" воду.

Аватара пользователя
зинюля
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 16:33

Re: Заказ воды

Сообщение зинюля » 16 янв 2020, 14:24

 
Не могу вам какую-то хорошую марку бутилированной воды предложить - покупаем разную. Детям обычную детскую беру. А мы с мужем не очень привередливые и я ещё часто компоты варю, так что вкус особо и не важен. А если вы в плане вкуса придирчивы, то лучше купить воду 19 литров Изображение У неё более нейтральный вкус и доставка обычно бесплатная -выходит дешевле.

Mark23
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 15:01

Re: Заказ воды

Сообщение Mark23 » 05 фев 2021, 10:58

 
Знаете, я бы не советовал всё же покупать воду, потому что не факт, что она там надлежащего качества, у меня было такое, что заказывали воду, а она все равно странная была на вкус, а когда решили сдать её на проверку, ужаснулись примесям, которые там были обнаружены. Кстати, почитайте тут https://filtromir.ru/blog/opyat-podvela ... ody-na-dom статью про доставку воды, думаю, вам полезно будет. Лучшим вариантом будет все же установить фильтр дома чтобы ваша вода точно была надлежащего качества и пригодна к употреблению.

suxanovamari
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 10:46

Re: Заказ воды

Сообщение suxanovamari » 29 мар 2021, 15:50

 
А что вам до лета то ждать? можете тут выбрать фильтр подходящий https://www.filter.ru/content/14-servis-i-podderzhka и там же бесплатная установка в Москве, до лета вы на воде тогда кучу денег сэкономите

Ответить

Вернуться в «Другие Вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость