Фермерские продукты

Советы садоводов, дачников. Выращивание культур, одобрение, озеленение участков. Инвентарь, садовая мебель, техника.
Ответить
Аватара пользователя
Роман Павлов
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 06:29

Фермерские продукты

Сообщение Роман Павлов » 15 мар 2018, 09:44

 
Подскажите где можно заказать фермерские продукты недорого и оптом?

Аватара пользователя
Денис Смирнов
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 21:58

Re: Фермерские продукты

Сообщение Денис Смирнов » 15 мар 2018, 12:32

 
На ферме)

Аватара пользователя
Иван Иванов
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 15:30

Re: Фермерские продукты

Сообщение Иван Иванов » 15 мар 2018, 15:47

 
Я на базе продуктов покупаю оптом, меня все устраивает

Аватара пользователя
Станислав Кириллов
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 21:22

Re: Фермерские продукты

Сообщение Станислав Кириллов » 15 мар 2018, 19:04

 
Добрый день. Вот я тоже искал и нашел пару сайтов, затем думал где заказать, но вспомнил, что интернет большой и много отзывов есть. Я стал искать и нашел много отзывов, и по отзывам я выбрал сайт. Домашняя еда и фермерские продукты можно заказать на сайте home-cooking guru Сайт очень хороший и стабильно работает. Теперь только тут и покупаю. Так что советую и тебе тут покупать, не пожалеешь. Надеюсь, помог.

Аватара пользователя
Роман Павлов
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 06:29

Re: Фермерские продукты

Сообщение Роман Павлов » 15 мар 2018, 19:29

 
Станислав Кириллов писал(а):
15 мар 2018, 19:05
Добрый день. Вот я тоже искал и нашел пару сайтов, затем думал где заказать, но вспомнил, что интернет большой и много отзывов есть. Я стал искать и нашел много отзывов, и по отзывам я выбрал сайт. Домашняя еда и фермерские продукты можно заказать на сайте home-cooking guru Сайт очень хороший и стабильно работает. Теперь только тут и покупаю. Так что советую и тебе тут покупать, не пожалеешь. Надеюсь, помог.
спасибо

LadyBird
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 19:31

Re: Фермерские продукты

Сообщение LadyBird » 24 июн 2018, 20:05

 
Интернет-ресурсы, сейчас много вариантов.

Weges
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 окт 2018, 04:44

Re: Фермерские продукты

Сообщение Weges » 14 янв 2019, 20:55

 
Главное качественные берите, потом себе дороже будет. Мы вот как раз нашли поставщика нечистого на руку, теперь ищем где бы сделать экспертизу и доказать, что товар плохой.

Аватара пользователя
Taniar
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 май 2018, 01:59

Re: Фермерские продукты

Сообщение Taniar » 14 янв 2019, 20:56

 
Weges писал(а):
14 янв 2019, 20:55
Главное качественные берите, потом себе дороже будет. Мы вот как раз нашли поставщика нечистого на руку, теперь ищем где бы сделать экспертизу и доказать, что товар плохой.
Повели ребёнка в частный детский садик, предложили организаторам совместно сделать экспертизу продуктов питания, поручили её https://sudexpa.ru/expertises/ekspertiz ... produktov/. Результаты исследования стали поводом для изменений в меню, а также смены основных поставщиков.

Mark23
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 15:01

Re: Фермерские продукты

Сообщение Mark23 » 29 янв 2019, 17:11

 
Мои родители, занимаются разведением индоуток, мы с мужем тоже любим мясо этой птицы, и поэтому, когда я нашла сайт https://fermersadovod.ru/zhivotnovodstv ... usloviyah/ с описанием различных пород, заинтересовалась. Многие виды, подлежат разведению, именно в домашних условиях, захотелось сделать небольшой сюрприз, выбрала породу-голубая индоутка, которая наиболее адаптирована к нашему переменчивому климату. быстро набирают вес, и яйценоскость высокая, родителям очень понравились новые обитатели.

Ответить

Вернуться в «Сад и Огород»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость