Питьевая вода в доме

Советы садоводов, дачников. Выращивание культур, одобрение, озеленение участков. Инвентарь, садовая мебель, техника.
Ответить
Аватара пользователя
Йоланта
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 22:02

Питьевая вода в доме

Сообщение Йоланта » 30 авг 2019, 12:39

 
Наконец-то свершилась моя мечта. Мы купили частный лом в Подмосковье. Планируем в скором времени туда переехать. Но для начала надо там все привести в порядок , облагородить двор и сделать ремонт и замену мебели в доме. Возможно есть люди, которые уже это проходили? С чего стоит начать?

Аватара пользователя
Лаврентий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 23:45

Re: Питьевая вода в доме

Сообщение Лаврентий » 30 авг 2019, 12:43

 
Все зависит от того, на какие финансовые затраты вы готовы. Можно просто нанять фирму, которая вам сделает и обустройство и ремонт и все то, что вы захотите. Только это будет наверное стоить не мало, зато без проблем.

Аватара пользователя
Азиз
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 21:23

Re: Питьевая вода в доме

Сообщение Азиз » 30 авг 2019, 13:00

 
Для меня обустройство собственного дома, это вообще очень серьезный вопрос. Я бы не хотел, что бы кто-то, кроме меня, этим занимался. Ведь я туда вложу какую-то душу и чувства, а не просто сделаю роботу. Насчет того, что самое главное в доме, так это все коммуникации. Тот же газ и свет. Еще не мало важен вопрос водоснабжения и канализации. Хотя, как по мне, то в частном доме лучше всего сделать артезианскую скважину и пить нормальную воду. Тем более, что в Московской области есть немало подобных специалистов. Вот например сколько стоят услуги одной из таких компаний, можно посмотреть здесь Возможно их помощь вам и пригодится...

Аватара пользователя
Vestimes
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 18:35

Re: Питьевая вода в доме

Сообщение Vestimes » 30 авг 2019, 13:11

 
Я тоже думаю, что скважина в частном дворе должна быть обязательно, что бы не зависеть от централизированного водоснабжения. Да и пить артезианскую воду гораздо приятнее, чем ту, что нам подают по трубам.

Mark23
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 15:01

Re: Питьевая вода в доме

Сообщение Mark23 » 07 апр 2022, 17:07

 
тоже ищу доставку воды, плюс кто подскажет, где можно заказать кулер?

Maninblack
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 09:59

Re: Питьевая вода в доме

Сообщение Maninblack » 07 апр 2022, 17:17

 
Mark23 писал(а):
07 апр 2022, 17:07
тоже ищу доставку воды, плюс кто подскажет, где можно заказать кулер?
Думали над вопросом покупки кулера. У нас нет возможности ходить по торговым центрам. В этом плане помогли в лучшей компании “Пей”. По вопросам заказа можно обратиться к оператору по телефону +7 (812) 425-67-08. Мы выбрали оптимальный вариант кулера. Напольный кулер с чайным столиком Тиабар Ecotronic TB2-LE silver-black имеет компактный размер и стильный вид. На сайте https://watertodrink.ru/catalog/kulera/ можно заказать кулер, что важно.

Ответить

Вернуться в «Сад и Огород»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость