Насосы

Аренда спецтехники, покупка строительных материалов.Строительные принадлежности. Электроинструмент и оборудование для работ и строительства.
Ответить
Эдик Вотерев
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 03:49

Насосы

Сообщение Эдик Вотерев » 14 мар 2018, 06:33

 
Мы сейчас ищем нормальную компанию которая занимается продажей хорошего насосного оборудования. Желательно чтобы по адекватной цене было.

Аватара пользователя
Антон Савченко
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 21:19

Re: Насосы

Сообщение Антон Савченко » 14 мар 2018, 13:42

 
Мы когда то приобретали нормальное насосное оборудование в небольшой компании. Правда у нас к сожалению не осталось контактов данной компании.

Аватара пользователя
Богдан Исаков
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 22:04

Re: Насосы

Сообщение Богдан Исаков » 14 мар 2018, 17:22

 
В ситистрой можешь купить насос, там недорогие

Аватара пользователя
Валентин Дьячков
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 06:28

Re: Насосы

Сообщение Валентин Дьячков » 14 мар 2018, 20:36

 
Добрый вечер, эта компания работает уже давно и поможет тебе решить твою проблему https://msv-nasko.ru Однажды она примерно год назад мне помогла, тут заказывал оборудование для насоса недорого и качественно. На сайте можешь глянуть все подробнее, если будут вопросы ко мне, то буду рад ответить, а так, советую этот сайт. Не пожалел, что заказал тут, думаю, и ты не пожалеешь. Надеюсь смог тебе помочь.

Эдик Вотерев
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 03:49

Re: Насосы

Сообщение Эдик Вотерев » 14 мар 2018, 21:26

 
Валентин Дьячков писал(а):
14 мар 2018, 20:36
Добрый вечер, эта компания работает уже давно и поможет тебе решить твою проблему https://msv-nasko.ru Однажды она примерно год назад мне помогла, тут заказывал оборудование для насоса недорого и качественно. На сайте можешь глянуть все подробнее, если будут вопросы ко мне, то буду рад ответить, а так, советую этот сайт. Не пожалел, что заказал тут, думаю, и ты не пожалеешь. Надеюсь смог тебе помочь.
Спасибо

Ответить

Вернуться в «Строительная техника, Инструмент, Электрооборудование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость