Печь для бани

Аренда спецтехники, покупка строительных материалов.Строительные принадлежности. Электроинструмент и оборудование для работ и строительства.
Ответить
Аватара пользователя
Богдан Исаков
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 22:04

Печь для бани

Сообщение Богдан Исаков » 13 мар 2018, 08:00

 
Хочу построить баню, уже все купил, осталось только печь. Подскажите где можно заказать в Москве?

Аватара пользователя
Валерий Максимов
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 21:21

Re: Печь для бани

Сообщение Валерий Максимов » 13 мар 2018, 10:22

 
Хорошая идея, я не понимаю общественную баню, каждый кто любит баню, тот должен построить ее дома

Аватара пользователя
Эдуард Лапин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 06:26

Re: Печь для бани

Сообщение Эдуард Лапин » 13 мар 2018, 16:58

 
Я вообще обожаю баню, тоже планирую строить, но летом наверное.

Аватара пользователя
Дмитрий Андреев
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:11

Re: Печь для бани

Сообщение Дмитрий Андреев » 13 мар 2018, 19:19

 
Молодец, что собрался печь строить. Я кстати тоже был в этой проблеме в которой ты сейчас. Но проблему мне решил друг, он нашел сайт тут я и заказал печь для бани, выбрал по размеру и по стилю которая ко мне подошла в баню и заказал. Доставку пришла через день. печь очень качественная и недорогая, советую тебе заглянуть на сайт и выбрать себе печь, не пожалеешь. Если будут вопросы пиши.

Аватара пользователя
Богдан Исаков
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 22:04

Re: Печь для бани

Сообщение Богдан Исаков » 13 мар 2018, 21:50

 
Дмитрий Андреев писал(а):
13 мар 2018, 19:19
Молодец, что собрался печь строить. Я кстати тоже был в этой проблеме в которой ты сейчас. Но проблему мне решил друг, он нашел сайт тут я и заказал печь для бани, выбрал по размеру и по стилю которая ко мне подошла в баню и заказал. Доставку пришла через день. печь очень качественная и недорогая, советую тебе заглянуть на сайт и выбрать себе печь, не пожалеешь. Если будут вопросы пиши.
Спасибо

Ответить

Вернуться в «Строительная техника, Инструмент, Электрооборудование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость