Видеонаблюдение и сигнализация в частный дом

Аренда спецтехники, покупка строительных материалов.Строительные принадлежности. Электроинструмент и оборудование для работ и строительства.
Ответить
Виталий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 08:43

Видеонаблюдение и сигнализация в частный дом

Сообщение Виталий » 12 ноя 2017, 23:56

 
Решили от проникновения в дом обеспечить себя сигнализацией и камерами наблюдения, которая сможет оповещать по CMC или звонком на мобильный. Во дворе бегает собака, по этому датчики движения не подойдут. Подключатся к службе безопасности не хотелось бы, пока повода такого не было. Но вот сигнализация думаю лишней не будет. Есть советы, предложения ?

Аватара пользователя
Гусаров Александр
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 22:38

Re: Сигнализация в частный дом

Сообщение Гусаров Александр » 15 ноя 2017, 22:35

 
Пересмотрел несколько вариантов в интернете, нашел Альфу о которой вроде не плохо отзываются. Но есть один минус, сигнализация срабатывает на животных, по этому любимца придется в вольер закрывать.

Аватара пользователя
Nikitos
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 11:39

Re: Сигнализация в частный дом

Сообщение Nikitos » 16 ноя 2017, 12:03

 
Не плохой вариант, что могу посоветовать это "Орион" с полным автономом серии "МТ". Можно установить датчики разбития стекла, датчики движения с чувствительностью ( на собак реагировать не будет)

Аватара пользователя
Валерий Владимирович
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 05:31

Re: Сигнализация в частный дом

Сообщение Валерий Владимирович » 17 ноя 2017, 00:09

 
Вопросом безопасности дома занималась компания "Алгоритм СБ". Установили датчики сигнализации магнитноконтактные, что реагируют на открывание дверей и окон, и радиоволновые, которые контролируют движение. На переднем дворе стоит камера видонаблюдения https://algoritmsb.com/uslugi/videonablyudenie которую видно с улицы. Думаю этот момент и пугает нарушителей, которые ее замечают.

Эдик Вотерев
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 03:49

Re: Видеонаблюдение и сигнализация в частный дом

Сообщение Эдик Вотерев » 14 мар 2018, 20:20

 
тоже хочу сделать

Maninblack
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 09:59

Re: Видеонаблюдение и сигнализация в частный дом

Сообщение Maninblack » 20 дек 2019, 16:47

 
тоже ищу хорошие варианты видеонаблюдения
кто какие варианты в Тамбове подскажет от себя?

Mark23
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 15:01

Re: Видеонаблюдение и сигнализация в частный дом

Сообщение Mark23 » 20 дек 2019, 17:05

 
Я подыскивал видеонаблюдение для своего коттеджа. Много где в фирмах мне не нравились условия. И вот буквально в последний момент я нашел для себя их https://mirtambov.ru/ . Тут все условия подошли. Понравилось еще и то, что я могу следить за всем через мобильное приложение.

ekaterinakupriyan
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 18:30

Re: Видеонаблюдение и сигнализация в частный дом

Сообщение ekaterinakupriyan » 18 апр 2021, 19:02

 
Мы услугу по установке и подключению видеонаблюдения для частного дома заказывали в популярной и надежной компании https://www.usm1.com.ua/ , где нас устроила стоимость услуг . В итоге нам в кратчайшие сроки установили систему и мы теперь можем отслеживать все происходящее рядом с домом.

Санек72
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 12:30

Re: Видеонаблюдение и сигнализация в частный дом

Сообщение Санек72 » 02 июл 2021, 09:34

 
Можно посмотреть от от компании "Айпи центр" . Имеют огромный ассортимент товара, комплектующих, есть описание параметров, самого товара, удобная оплата на сайте, есть доставка, также работает менеджер-консультант, он и подскажет и найдет нужную позицию товара. Мы приобретали готовый вариант видеонаблюдение Tiandy , есть гарантия на 12 месяцев.

Ответить

Вернуться в «Строительная техника, Инструмент, Электрооборудование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость