Кондиционер

Аренда спецтехники, покупка строительных материалов.Строительные принадлежности. Электроинструмент и оборудование для работ и строительства.
Аватара пользователя
Сергей.Л
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 19:44

Кондиционер

Сообщение Сергей.Л » 30 июл 2017, 09:56

 
Добрый день! Посоветуйте качественный кондиционер для помещения площадью 28 кв.м. Хочу установить на работе в кабинете, поэтому бюджет достаточно скромный. Надеюсь посоветуете, что-нибудь соответствующее моему запросу цена-качество

Аватара пользователя
Arsen
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 21:58

Re: Кондиционер

Сообщение Arsen » 02 авг 2017, 17:29

 
Вопрос цена-качество достаточно сложный. Вам стоит более детально ознакомиться с каталогом. Особое внимание обратите на кондиционеры Daikin. На какую сумму Вы рассчитываете? Возможно Вам подойдет Настенная сплит-система Daikin FTXS25EVMA/RXS25EBVMA. В каталоге указана цена порядка 39 000 руб.

Аватара пользователя
Алла
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 16:01

Re: Кондиционер

Сообщение Алла » 04 авг 2017, 11:39

 
Если вас интересует именно качество, то на этом форуме многие отдают предпочтении кондиционерам Дайкин.
А я могу предложить вам рассмотреть модель кондиционера Mitsubishi Electric MS-GE50VB/MU-GE50VB. Он достаточно компактный и не особо дорогой. Посмотрите, может быть вам подойдет.

Аватара пользователя
Лиана
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 18:08

Re: Кондиционер

Сообщение Лиана » 12 авг 2017, 15:22

 
Мы выбрали RAS-13EAV-EE, очень хорошая модель, мы довольны. Стоит недорого. Рассчитан до 33 м. кв. Работает на обогрев и охлаждение, низкий уровень шума, много режимов. Можно включать на обогрев от -15, что хорошо (обычно от - 7). По дизайну он самый простой, белого цвета.

Аватара пользователя
Lexyy
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 12:08

Re: Кондиционер

Сообщение Lexyy » 16 авг 2017, 10:17

 
Для своей спальни, подобрали не дорогую модель кондиционера Verloni RAC-VRL1 09-К в магазине "ТехноСила" предварительно сравнив все цены других компаний Присутствует не только функция охлаждения, но и обогрева, что приятно радует в прохладное время. Рассчитан под не большую комнату площадью 25 кв.м. В управлении довольно простой. На мой взгляд отличный бюджетный вариант. К тому же шума издает минимум.

Аватара пользователя
Макс
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 08:44

Re: Кондиционер

Сообщение Макс » 16 авг 2017, 10:47

 
Все зависит от денег, которыми вы располагаете. Напольные кондиционеры дешевле на порядок (5000-7000 руб.), но имеют недостатки. Они шумные, громоздкие. Кондиционеры сплит-система (уличные) стоят дороже, однако они лучше тем, что практически бесшумные и не мешаются под ногами, висят на стене. Стоимость их различается в зависимости от площади покрытия (от 20 м кв. и выше). В вашем случае я бы посоветовал бы взять именно такой тип кондиционера. Он стоит примерно 10000 руб.

Smurfik)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 22:31

Re: Кондиционер

Сообщение Smurfik) » 03 авг 2019, 19:07

 
Всем привет, товарищи. Вот жара уже спала, думаю и кондиционеры уже упали в цене. Ну и деньги только сейчас наконец-то нашлись на покупку)) Можете подсказать куда лучше обратится в Ульяновске, по поводу кондиционера и его установки?

Аватара пользователя
Vestimes
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 18:35

Re: Кондиционер

Сообщение Vestimes » 30 авг 2019, 09:27

 
У нас в офисе отличный Мицубиси. Если хотите посмотрю какая именно модель.

FominenKo
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 02:49

Re: Кондиционер

Сообщение FominenKo » 27 янв 2020, 01:48

 
В следующем месяце тоже хотим взять, наконец-то, кондиционер!) Уже пра лет планируем, но только сейчас нашлись лишние средства на его покупку. Но, все равно, не хочется брать слишком дорого, можете посоветовать где ценник сейчас выгоднее всего?

ViktorVA
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 22:37

Re: Кондиционер

Сообщение ViktorVA » 27 янв 2020, 02:07

 
Цены на них очень сильно варьируются.. Тут уже зависит от того, какой именно и с каким функционалом, вам нужен. А что бы не тратить много времени на писки выгодных цен, можно смотреть, заинтересовавшие вас варианты, через этот сервис - https://russia.aport.ru/kondicionery/cat374 . Там можно быстренько узнать стоимость по разным магазинам.

Ответить

Вернуться в «Строительная техника, Инструмент, Электрооборудование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость