Выбор газонокосилки

Аренда спецтехники, покупка строительных материалов.Строительные принадлежности. Электроинструмент и оборудование для работ и строительства.
Ответить
Аватара пользователя
Nikitos
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 11:39

Выбор газонокосилки

Сообщение Nikitos » 21 июл 2017, 08:06

 
Хочу купить газонокосилку, вот только проблема не знаю что лучше брать самоходную или несамоходную газонокосилку. Чем они вообще отличаются?

Аватара пользователя
Vikulya
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 11:42

Re: Выбор газонокосилки

Сообщение Vikulya » 21 июл 2017, 15:47

 
Положила я глаз на бензиновые газонокосилки фирмы SABO, версии эконом, которая самая дешёвая. Всё что рассказывают продавцы, замечательно, но как оно на самом деле? Кто-нибудь пользовался техникой этой фирмы? Насколько она надёжна, по сравнению с более известными производителями, вроде MTD, например?

Аватара пользователя
VikaVolkova
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 21:40

Re: Выбор газонокосилки

Сообщение VikaVolkova » 22 июл 2017, 20:34

 
Собственно вопрос в том какую выбрать для дачи, простор для деятельности у нас 20 соток.
Выбор сейчас огромен, ручные, бензиновые, электрические триммеры. Хочется не дорогую и удобную в использовании вещь. Люди, кто пользуется, поделитесь своим опытом, а то лето не за горами.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 14:49

Re: Выбор газонокосилки

Сообщение РоманБ » 22 июл 2017, 20:47

 
В принципе, газонокосилка фирмы SABO, MTD или Makita и т.д. является очень удобной вещью в загородном домике или коттедже. Важно помнить, что ширина скашивания и качество среза травы зависит от мощности двигателя. Именно на это необходимо обратить особое внимание при выборе газонокосилки!

Аватара пользователя
poison
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 00:31

Re: Выбор газонокосилки

Сообщение poison » 23 июл 2017, 06:19

 
Есть такая необычная проблема с газонокосилками! Друг моего отца работает директором вспомогательной школы, и купил на школу пару газонокосилок не Bosch, конечно, и не Makita, какой - то неизвестной марки, они, не проработав сезона, перестали косить траву, видимо, ножи затупились! Скорее всего, почва там неподходящая или может каменистая какая, есть ли какие-нибудь менее капризные косилки, цена не важна, но, чтоб по практичней были, не каждый сезон же их покупать!?

Ответить

Вернуться в «Строительная техника, Инструмент, Электрооборудование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость