Строительная техника

Аренда спецтехники, покупка строительных материалов.Строительные принадлежности. Электроинструмент и оборудование для работ и строительства.
Ответить
Аватара пользователя
Антон Фирков
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 22:26

Строительная техника

Сообщение Антон Фирков » 26 апр 2018, 02:46

 
Подскажите, где есть большой выбор строительной техники на продажу в Москве?

Аватара пользователя
Макс Максимов
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 20:29

Re: Строительная техника

Сообщение Макс Максимов » 26 апр 2018, 04:49

 
Посмотри в интернете, думаю найдешь ответ на свой вопрос там.

Аватара пользователя
Антон Фирков
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 22:26

Re: Строительная техника

Сообщение Антон Фирков » 26 апр 2018, 11:55

 
Артем Паламарчук писал(а):
26 апр 2018, 09:34
Привет. Буквально тем летом тоже искал, где можно купить строительную технику в Москве. Буквально за пару часов, я смог найти сайт, где и купил строительную технику. Вот этот сайт https://www.gk-smp.ru Тут большой выбор различной техники, так что советую тебе к ним обратиться, не пожалеешь. Техника новая и качественная, к тому же не дорогая. Если возникнут вопросы пиши, постараюсь ответить. Надеюсь, я ответил на твой вопрос.
Спасибо

Maninblack
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 09:59

Re: Строительная техника

Сообщение Maninblack » 18 янв 2021, 15:13

 
На нашей строительной площадке на некоторое оборудование мы установили колеса, чтобы легче было его передвигать. Данная компания https://kolesa-emesteker.ru/ предоставила нам сверхтяжелые промышленные колеса. Такие колеса отлично выдерживают наше многотонное оборудование, а также высокие ударные нагрузки. Мы взяли цельные колеса из литого чугуна, чтобы уж наверняка не было никаких последствий. В них даже усиленный кронштейн также сделан из ковкого чугуна.

Ответить

Вернуться в «Строительная техника, Инструмент, Электрооборудование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость