Виниловые наклейки на стены для детской

Вопросы касающиеся интерьера, дизайна, мебели. Лучшие магазины, интересные идеи.
Ответить
Аватара пользователя
Alexiss
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 10:39

Виниловые наклейки на стены для детской

Сообщение Alexiss » 23 июл 2017, 01:57

 
Недавно был в гостях и меня очень поразило оформление детской комнаты с помощью виниловых наклеек. Очень стильно смотрится и стоимость наклеек вполне доступна, насколько я понял. Рекомендую при оформлении детской комнаты присмотреться к этому способу декорирования.

Genry
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 00:27

Re: Виниловые наклейки на стены для детской

Сообщение Genry » 23 июл 2017, 14:43

 
Да, сейчас можно найти наклейки абсолютно под любой характер оформления детской. У моей дочери долго феи вокруг кровати "летали". Сейчас сменили их на чудных кошек от "Декоретто". Единственное, что предыдущие картинки, висевшие на солнечной стороне комнаты оставили силуэты. пришлось новые наклейки точно на эти места пристраивать. Имейте в виду, что под наклейками обои остаются более яркими.

Аватара пользователя
Мария
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 12:10

Re: Виниловые наклейки на стены для детской

Сообщение Мария » 24 июл 2017, 13:06

 
Решение очень простое и дешевое, но есть и свои минусы. Во-первых действительно обои выгорают и остаются следы, поэтому придется либо переклеивать обои, либо менять наклейки, во-вторых не для каждого возраста это подойдет. Я думаю маленькие дети до 3-х лет просто оторвут всю эту красоту. Выбор за вами.

Ответить

Вернуться в «Дизайн, Интерьер, Мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя