Выбираем входные двери в квартиру

Вопросы касающиеся интерьера, дизайна, мебели. Лучшие магазины, интересные идеи.
Ответить
Nikolay
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 10:12

Выбираем входные двери в квартиру

Сообщение Nikolay » 02 ноя 2017, 12:06

 
Хотим свои входные двери заменить. Сегодня в магазинах большой выбор моделей по разным ценам. Как правильно выбрать, на что следует внимание обращать при выборе входных дверей в квартиру. Какие производители сегодня пользуются спросом у покупателей.

Sergey
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 11:07

Re: Выбираем входные двери в квартиру

Сообщение Sergey » 03 ноя 2017, 08:38

 
Похоже квартирантов тут нет. Одни домовые. Тоже стоит вопрос с дверью в квартиру. Рассматриваю Торекс, Гранит и Эльбор.

Николай Сергеевич
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 19:51

Re: Выбираем входные двери в квартиру

Сообщение Николай Сергеевич » 03 ноя 2017, 19:47

 
Я перед НГ себе ставил. Сейчас у дочки в новостройку тоже самое.
Выбирал по принципу -
1. На сайте дилера должна быть ссылка на внятный и солидный завод. Про который легко найти информацию с фото и видео.
2. Каждая дверь на сайте должна иметь чёткий чертёж со всеми внутренностями, и классифицированы по прочности и взломостойкости.
3. Сертификаты на двери и комплектующие не просрочены. И должны быть легко найдены.
4. Лучший вариант - чтобы и свои замки делали. Современные, со всеми видами защит.
5. Исходя из П. 4 следует, что на свои двери замки поставят на заводе, а не в подвале. И поставят хорошо.
6. Должен быть понятный калькулятор стоимости в зависимости от модели двери и комплектации. Нужно знать за что платишь.
7. На сайте должна отсутствовать мельтешащая реклама (например с довольными рожами и откровенным враньём)

Аватара пользователя
Валентина Ивановна
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 16:03

Re: Выбираем входные двери в квартиру

Сообщение Валентина Ивановна » 05 ноя 2017, 22:10

 
У меня в двух квартирах стоит Гардиан. Какие не помню. Но тишина! Даже не реально спросить "кто-там", ни меня ни ответа не слышно. Установили хорошо, уже 3 года не каких претензий... Хотя было! В одной двери, через полгода примерно после установки, что-то случилось с замком, он по моему выпадать стал, не помню, ну общем не закрыть было дверь на нижний замок. Приехали в тот же день, что то подкрутили, все нормально стало. Единственное крайне негативное впечатление оба раза вызвали замерщики! Не подсказать не объяснить не чего не могли и не хотели. С первым я даже звонила при нем в компанию, он мне просто хамил! Но после звонка, он начал извиняться. Так что дверь надо четко знать какую хочешь, замерщик только померить и договор подписать. Хотя может это мне так не повезло, но оба раза. А так двери очень радуют.

Аватара пользователя
Nikitos
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 11:39

Re: Выбираем входные двери в квартиру

Сообщение Nikitos » 06 ноя 2017, 01:22

 
Сегодня многие производители выпускают не плохие входные двери. Попадаются модели как эконом класса, так и премиум, которые ценой отличаются и качеством. Дешевые особого внимания не привлекли, побоялся с фурнитурой проблемы могут возникнуть со временем. Взяли не плохие Премиум Ф-1 в магазине "Home Doors" с наружной и внутринней МДФ обшивкой, смотрятся великолепно. Понравилась дизайном, качеством и естественно стоимость удовлетворила.

Nikolay
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 10:12

Re: Выбираем входные двери в квартиру

Сообщение Nikolay » 06 ноя 2017, 06:47

 
На прошлой квартире ставили себе СТАЛ. Никаких нареканий. Один раз регулировал по гарантии. Шумоизоляция отменная.

Сейчас поставили Эльбор Премиум (у СТАЛА не оказалось отделки, которая понравилась бы жене). Все вроде бы хорошо, но несмотря на описание двери, шумоизоляция слабовата. Может после отделки портала улучшится, но не уверен.

У соседа Гардиан. Мне понравилось, что сама дверь покрашена в цвет отделки (белая) и то, что металлические наличники снаружи нивелируют завал стены и вплотную к стене прилегают, а не как у меня - снизу ровно, сверху щель с пеной.

Weges
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 окт 2018, 04:44

Re: Выбираем входные двери в квартиру

Сообщение Weges » 03 апр 2019, 21:04

 
А для частного дома где купить хорошие двери в СПБ?

Аватара пользователя
Taniar
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 май 2018, 01:59

Re: Выбираем входные двери в квартиру

Сообщение Taniar » 03 апр 2019, 21:05

 
Добрый день. Может мое сообщение будет полезно людям, которые подбирают входные двери в частный дом. Мы заказывали двери в магазине https://dveri-skill.ru/Dveri/Vhodnyie-dv ... y-dom.html. Отличный магазин. Хороший выбор дверей, цветов. Сразу можно заказать здесь и установку. Советую.

Ответить

Вернуться в «Дизайн, Интерьер, Мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя