Офисное кресло

Вопросы касающиеся интерьера, дизайна, мебели. Лучшие магазины, интересные идеи.
Ответить
Аватара пользователя
Маргарита
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 22:58

Офисное кресло

Сообщение Маргарита » 27 окт 2017, 11:32

 
Хочу на рабочем месте, в офисе поменять свое кресло. До сегодняшнего дня стояло кожаное, но не передвижное. Кресло скажу не плохое, но со временем сильно истерлось. Сейчас интересуют передвижные модели. Как считаете, удобны они, механизм быстро со строя выходит? Или все таки лучше купить, такое, как и стояло?

Antonina
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 18:46

Re: Офисное кресло

Сообщение Antonina » 28 окт 2017, 15:04

 
Для меня важно, чтобы не было дырки между сидением и спинкой. На работе после переезда поставили " torture chair" после одного дня сидения на нем не могла ни согнуться ни разогнуться, неделю жаловалась, потом начальник раскошелился на 80 баксов и купил другое.

Аватара пользователя
Карина
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 21:38

Re: Офисное кресло

Сообщение Карина » 29 окт 2017, 10:26

 
Пользуюсь "Аэрон" нормальный стул, удобно, довольна. Обилием хрома напомнил гинекологическое кресло.

Аватара пользователя
Илюха
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 14:10

Re: Офисное кресло

Сообщение Илюха » 29 окт 2017, 18:34

 
Судя по московским сайтам, Аэрон стоит около 1800 долларов. Говорят, он того действительно стоит - всё-ж-таки, не зря эта штуковина считается одним из лучших офисных кресел в мире.

Аватара пользователя
Malina
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 00:27

Re: Офисное кресло

Сообщение Malina » 31 окт 2017, 11:56

 
У меня на работе офисное кресло Orion Steel Chrome, такую же модель и дамой хочу взять. Есть подлокотники и подголовник, в любое время могу расслабится на несколько минут. По высоте регулируется, спокойно можно подстроить под любого хозяина. Брала в магазине "EsMagazin" https://esmagazin.ru со скидкой, по сегодняшний день довольна. Насчет механизма, надежный, оборудовано мультиблоком, что обеспечивает комфортность и повышенную прочность.

Аватара пользователя
Сергей.Л
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 19:44

Re: Офисное кресло

Сообщение Сергей.Л » 31 окт 2017, 12:24

 
Open Art (или что-то аналогичное) где-то за 1.5-2к пробовал, особого восторга не испытал (подголовник - да, ничаво)
В итоге было куплено Perfo 11S (брать с тряпичным сиденьем). В минусы можно занести только никакие подлокотники.

Аватара пользователя
Саюш
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 10:48

Re: Офисное кресло

Сообщение Саюш » 21 окт 2018, 10:52

 
95 кг выдержит такое?

Paradoks
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 01:14

Re: Офисное кресло

Сообщение Paradoks » 08 ноя 2018, 02:04

 
Да думаю выдержат, почему нет) Я тоже хочу хорошее компьютерное кресло, много времени провожу за ноутом, спина побаливает уже((

Rotanov
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 17:51

Re: Офисное кресло

Сообщение Rotanov » 08 ноя 2018, 02:09

 
Как я вас понимаю, у самого такая-же проблема(( Вообще, еще лет с 12 страдаю от искривления позвоночника, а когда начал работать, работа за компьютером, тогда это особенно сильно дало о себе знать( Я искал золотую середину.. и не слишком мягкое, и не через чур жесткое. Вообще такие вещи нужно подбирать индивидуально! Но могу подсказать удобный сервис для поиска самой выгодной цены - https://www.aport.ru/kresla_stulja_ofis ... ye/cat5093, уже около 2-х месяцев пользуюсь им, выдает самые выгодные цена среди предложений интернет магазинов.

Ответить

Вернуться в «Дизайн, Интерьер, Мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя