Стулья для кухни

Вопросы касающиеся интерьера, дизайна, мебели. Лучшие магазины, интересные идеи.
Ответить
Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 22:37

Стулья для кухни

Сообщение Viktoriya » 08 сен 2017, 14:24

 
Какие стулья для кухни практичней, с кожзамом или тканевые, с металлическим каркасом или деревянные. По магазинам походила, ножки практически у всех раздвинутые, цепляются за ножки соседнего. Некоторые большие, места совсем много занимают.

Аватара пользователя
Марта
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 10:18

Re: Стулья для кухни

Сообщение Марта » 09 сен 2017, 17:06

 
хорошие стулья у моей бабушки :) сто раз перетягивали, зато не цепляемся, наверно, раньше по другим чертежам мебель делали :) хотя я сама предпочитаю табуреты, места мало занимают, и не так уж часто мы сидим на них, чтоб осанку испортить

Аватара пользователя
Nataliya
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 19:53

Re: Стулья для кухни

Сообщение Nataliya » 10 сен 2017, 08:59

 
У нас на кухне садовые кресла, из какого то металла, с подлокотниками. На сиденьях подушки. Очень удобно...

Аватара пользователя
Маргарита
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 22:58

Re: Стулья для кухни

Сообщение Маргарита » 10 сен 2017, 19:36

 
Стулья на кухне предпочитаем мягкие, и при этом не любим вообще кожу на сиденьях где бы то ни было. Купили стулья со съемными чехлами (один комплект чехлов покупной, другой комплект уже сама сшила по аналогии), довольно часто их меняю (дети - хрюшки ), но не напрягает это особо + все же разнообразие

Аватара пользователя
Алена85
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 00:30

Re: Стулья для кухни

Сообщение Алена85 » 11 сен 2017, 21:00

 
На кухню себе брали стулья с кожаной обивкой. Их легко содержать в чистоте, в любой момент можно тряпкой влажной протереть (в доме дети маленькие, за ними часто убирать приходится). Спинка мягкая, эргономичная, очень удобная. Покупали в светлом оттенке, под цветовую гамму кухонной мебели. Нашли с хорошей скидкой на складах завода производителя ООО "Техсервис" по этому обошлись намного дешевле, чем в магазинах предлагают.

Манюня95
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 10:46

Re: Стулья для кухни

Сообщение Манюня95 » 11 сен 2017, 21:53

 
У меня светлые, из ткани. В эксплуатации- пачкаются, конечно. Поэтому я сшила на них сама чехлы из той же ткани, какой они обтянуты. Снимаю и стираю.

Maninblack
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 09:59

Re: Стулья для кухни

Сообщение Maninblack » 29 апр 2020, 15:49

 
Чтобы привлечь больше клиентов, мы решили заказать для нашего кафе новые красивые и удобные стулья. С этой целью мы занялись поиском компании-производителя, который изготавливает хорошую и надежную мебели, и не только надежную, но и удобную. Такой компанией, по нашему мнению, оказалось компания «Chiedo Cover» https://chiedocover.ru/category/stulya , в которой мы смогли подобрать очень красивые и удобные стулья. По нашему мнению, они настолько хорошее, что с них просто не хочется вставать. То есть, таким образом, мы делаем посещение нашего кафе комфортным для наших любимых клиентов.

Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 12:00
Откуда: Питер

Re: Стулья для кухни

Сообщение AndersP » 01 июл 2021, 09:53

 
Nataliya писал(а):
10 сен 2017, 08:59
У нас на кухне садовые кресла, из какого то металла, с подлокотниками. На сиденьях подушки. Очень удобно...
Это точно, сейчас металлическая мебель очень красивая, удобная и не дорогая, что радует. Мы тоже такую домой купили и не жалеем !
Где брали, могу поделиться, я сам из Питера и у нас в городе есть Фабрика мебели «Реванш СПб» https://www.revansh-plus.ru/ , тел - 8 800 555 02 89 , вот у них, в их же интернет магазине. А что это значит, ребята сами все производят и продают, поэтому и цена на нее нормальная !
Вся их продукция сертифицирована, соответствует ГОСТам и СанПин . У ребят есть да много чего- мебель для дома, школы, офиса, магазина, кафе, столовых , мед.учреждений. Хотите , что-то и на заказ сделают .
Для кухни, у нас вот такие уже стоят ! Изображение

ekaterinakupriyan
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 18:30

Re: Стулья для кухни

Сообщение ekaterinakupriyan » 20 июл 2021, 19:11

 
Выбрать подходящие стулья можно в авторитетном интернет магазине Contract Interiors Shop https://cishop.ru/ . Здесь большой ассортимент и доступные цены, а также хороший уровень обслуживания. Знаю это по своему опыту заказов здесь.

Ответить

Вернуться в «Дизайн, Интерьер, Мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя