Подъемная кровать

Вопросы касающиеся интерьера, дизайна, мебели. Лучшие магазины, интересные идеи.
Ответить
Аватара пользователя
Блондиночка
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 10:17

Подъемная кровать

Сообщение Блондиночка » 08 сен 2017, 16:56

 
В комнате места, можно сказать дефицит. А очень хотелось бы еще шкаф поместить и мягкий уголок. По этому поводу решили себе приобрести подъемную кровать. Хотелось бы услышать информацию, от тех, у кого в дома уже такая стоит. На сколько она практична в эксплуатации, легко ли ее складывать. Ознакомилась с фирмами "Соната" и "Русь" какой отдать предпочтение.
Или нет разницы какую покупать?

Аватара пользователя
Варвара
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 22:00

Re: Подъемная кровать

Сообщение Варвара » 09 сен 2017, 11:29

 
У меня есть, в принципе, очень хорошо экономит пространство. но вот опускать-поднимать не очень удобно, все время переживаю, что механизм сломается.

Елена
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 14:35

Re: Подъемная кровать

Сообщение Елена » 09 сен 2017, 19:37

 
У нас "Соната" Довольны очень, почти 2 года

Antonina
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 18:46

Re: Подъемная кровать

Сообщение Antonina » 09 сен 2017, 23:46

 
У нас на старой квартире была. Мне не нравится, очень тяжело ее поднимать, несколько раз меняли амортизаторы, но толку мало. В салоне у них замечательно и легко поднимается, но может быть из-за того, что кровати там меньше. А так красиво и место мало занимает.

Аватара пользователя
Arsen
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 21:58

Re: Подъемная кровать

Сообщение Arsen » 10 сен 2017, 14:08

 
У нас ОПТИМА уже 10 лет, основное крепление у неё к полу, а к стене только символически, чтобы вертикаль сохранить. Кровать вечная, по желанию можно матрас заменить.

Аватара пользователя
Артур32
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 22:58

Re: Подъемная кровать

Сообщение Артур32 » 10 сен 2017, 21:42

 
Откидные кровати я видел трех видов: с амортизаторами ( не очень надежная конструкция , амортизаторы портятся, они там дверные от автомобиля ВАЗ 2108),с пружинами тоже не очень ( со временем растягиваются пружины), С противовесом ,она подороже но и самая надежная ( нет деталей которые ломаются)
Советую последний вариант, для повседневного поднимания опускания самая надежная.

Аватара пользователя
Mirusik
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 10:37

Re: Подъемная кровать

Сообщение Mirusik » 11 сен 2017, 20:37

 
У нас горизонтальная подъемная кровать. Стоит уже второй год и мне нравится. На счет механизма не переживаю, покупали с итальянским на витых пружинах. Основание ортопедическое, по этому спать удобно. Есть даже выдвижные ящики куда постель прячем. Покупали со склада завода изготовителя ООО "Техсервис" по этому обошлась намного дешевле чем в магазинах.

Аватара пользователя
Voronsova
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 20:40

Re: Подъемная кровать

Сообщение Voronsova » 14 сен 2017, 20:49

 
У нас подъемная кровать, которую муж сделал самостоятельно. Уже более трех лет. Очень довольны. Я смотрю, что жалуются на аммортизаторы, но не знаю. Поднимает даже 10-летний ребенок без труда. Очень удобно - в нише спрятаны все ненужные вещи. Я довольна.

Ответить

Вернуться в «Дизайн, Интерьер, Мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя