Лестница на второй этаж

Вопросы касающиеся интерьера, дизайна, мебели. Лучшие магазины, интересные идеи.
Аватара пользователя
Раиса
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 14:23

Re: Лестница на второй этаж

Сообщение Раиса » 10 июн 2018, 08:44

 
Милашка писал(а):
09 авг 2017, 17:21
Лестницу можно сделать с различного материала. Это может быть бетон, метал, дерево. Наиболее популярные считаются деревянные лестницы. Довольно просты при монтаже, и считаются самыми дешевыми. Лично у нас винтовая. Хочу сказать не самая удобная. Мебель заносить на второй этаж совсем не удобно. Но занимает минимум места. По этому советую вам перед выбором лестницы определиться с располагаемым местом под нее.
В принципе вы все правильно написали, но я еще хочу добавить то, что не для каждого дома подойдет металлическая лестница, например для деревянного. Поэтому нужно выбирать с учетом общего интерьера дома. Лично мне нравятся несколько вариантов на https://www.newlestnica.ru/ . Там в галерее представлены все выполненные этой компанией работы. Обратите внимание на вариант с высокими перилами.

Аватара пользователя
Josy
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 13:51

Re: Лестница на второй этаж

Сообщение Josy » 13 июн 2018, 13:58

 
Не понимаю, чем плоха железная лестница в деревянном доме... Многое ведь зависит от интерьера.

Аватара пользователя
Taniar
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 май 2018, 01:59

Re: Лестница на второй этаж

Сообщение Taniar » 12 янв 2019, 21:26

 
Достроили дачу в Подмосковье и никак не могли определиться с типом лестницы, ведущей на второй этаж, пока не попался этот сайт https://xn-----6kcbbzebu2aiajid3drj2e.x ... povorotom/. Компания занимается изготовлением и установкой лестниц на металлическом каркасе и имеет все сертификаты соответствия продукции. После выезда их специалистов на наш объект, все наши вопросы по лестнице закрылись за 1,5 часа. Их специалисты оказали необходимую консультацию в вопросе выбора типа конструкции. Остановились мы в итоге на поворотной лестнице с двумя маршами. Сделали индивидуальные замеры и разработали индивидуальный дизайн-проект с учетом всех наших пожеланий. По цене получилось доступно. В общем, остались довольны.

Ninoo
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 18:05

Re: Лестница на второй этаж

Сообщение Ninoo » 03 сен 2019, 14:01

 
Построить деревянную лестницу на второй этаж под заворотом в 90 градусов вполне реально и самостоятельно, тут самое главное иметь под рукою хорошую пошаговую инструкцию, которая обязательно приведет вас к желаемому результату. К слову, совсем недавно обнаружил не плохую статью на на данную тему, информация находится на сайте Remoo.ru.

Ответить

Вернуться в «Дизайн, Интерьер, Мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя