Лестница на второй этаж

Вопросы касающиеся интерьера, дизайна, мебели. Лучшие магазины, интересные идеи.
Аватара пользователя
pugach_toma
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:36

Лестница на второй этаж

Сообщение pugach_toma » 04 авг 2017, 17:38

 
Достроили в доме второй этаж, давно об этом мечтала. Теперь не знаем что с лестницей придумать. В первую очередь хотелось бы удобную, мебель придется поднимать. Но больше интересует вопрос в самом дизайне. пересмотрела много вариантов, основном все с дерева. Хорошо конечно смотрится, но уж больно хочется, что-то по современней, что бы выглядела богаче. Какие идеи можете предложить?

Аватара пользователя
Гриша Кот
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:37

Re: Лестница на второй этаж

Сообщение Гриша Кот » 06 авг 2017, 16:31

 
А чем вам деревянные не нравятся? Очень красиво смотрятся. К тому же, безопасная для детей и экологически чистая. У нас все в доме под дерево.

Аватара пользователя
Милашка
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:23

Re: Лестница на второй этаж

Сообщение Милашка » 09 авг 2017, 17:21

 
Лестницу можно сделать с различного материала. Это может быть бетон, метал, дерево. Наиболее популярные считаются деревянные лестницы. Довольно просты при монтаже, и считаются самыми дешевыми. Лично у нас винтовая. Хочу сказать не самая удобная. Мебель заносить на второй этаж совсем не удобно. Но занимает минимум места. По этому советую вам перед выбором лестницы определиться с располагаемым местом под нее.

Аватара пользователя
Нина Чернышова
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 08:46

Re: Лестница на второй этаж

Сообщение Нина Чернышова » 16 авг 2017, 14:43

 
Мы в интернете нашли не плохие идеи. Очень понравилась лестница на второй этаж с кафелем, которую сделали себе. Во первых конструкция надежная, во-вторых смотрится отлично, как в дворце. Правда плитку покупали дорогую, испанскую.

Аватара пользователя
Маргарита
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 22:58

Re: Лестница на второй этаж

Сообщение Маргарита » 16 авг 2017, 18:30

 
Деревянные лестницы всегда достойно смотрелись в любом интерьере. Своей долговечностью пользуются большим спросом на сегодняшний день. Легко поддаются реставрации и имеют большое количество других преимуществ. Сегодня деревянную лестницу можно приобрести любого дизайна, оформления. Очень много дизайнерских идей нам предложили в компании "ДомоСвіт" Ознакомившись в каталоге с предложениями, себе заказали п-образную лестницу с уникальным оформлением перил. На практике оказалась удобной, и комнату дополняет особой изюминкой.

Аватара пользователя
Марго
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 14:33

Re: Лестница на второй этаж

Сообщение Марго » 16 авг 2017, 19:27

 
Мой муж сам лестницу на даче делал из дерева -сосны .Заказал деревянные доски, покрасил ,покрыл лаком их .Получилось очень даже хорошо .Я хотела конечно металлическую сначала,но теперь этот вариант мне нравится даже больше .

webico
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 12:20

Re: Лестница на второй этаж

Сообщение webico » 02 дек 2017, 20:48

 
Наша деревянная лестница на второй этаж - это работа творческой мастерской "Пластика Дерева". Нисколько не жалеем о том, что доверили проектирование, изготовление и установку именно им. Они действительно мастера своего дела. Все сделали на высшем уровне. В наше время редко встретишь таких ответственных исполнителей. У них можно заказать любую деревянную лестницу, даже по индивидуальному проекту. Если Вам нужна стильная, удобная и практичная лестница, обращайтесь только к ним.

uralina
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 22:15

Re: Лестница на второй этаж

Сообщение uralina » 09 мар 2018, 23:00

 
Как вы относитесь к баням? Я обожаю банные процедуры, а все благодаря тому, что мы переехали и теперь у нас есть своя баня. Правда, много чего пришлось покупать для бани дополнительно, но, хорошо, что мы нашли все необходимое в одной компании. Пользовались услугами "Гранд Камин". Здесь очень хорошие, а главное, качественные товары. Так что, всем рекомендую grandkamin com ua

Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 12:06

Re: Лестница на второй этаж

Сообщение Katarinka » 08 июн 2018, 08:21

 
Марго писал(а):
16 авг 2017, 19:27
Мой муж сам лестницу на даче делал из дерева -сосны .Заказал деревянные доски, покрасил ,покрыл лаком их .Получилось очень даже хорошо .Я хотела конечно металлическую сначала,но теперь этот вариант мне нравится даже больше .
Ну что сказать, молодец. Мой бы сам ни за что не сделал лестницу.

Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 12:06

Re: Лестница на второй этаж

Сообщение Katarinka » 08 июн 2018, 08:22

 
Нина Чернышова писал(а):
16 авг 2017, 14:43
Мы в интернете нашли не плохие идеи. Очень понравилась лестница на второй этаж с кафелем, которую сделали себе. Во первых конструкция надежная, во-вторых смотрится отлично, как в дворце. Правда плитку покупали дорогую, испанскую.
Да. Я тоже такую видела где-то. Круто смотрится.

Ответить

Вернуться в «Дизайн, Интерьер, Мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя