Потолочные покрытия

Вопросы касающиеся интерьера, дизайна, мебели. Лучшие магазины, интересные идеи.
Ответить
Аватара пользователя
жужа
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 янв 2020, 19:53

Потолочные покрытия

Сообщение жужа » 23 фев 2020, 11:28

 
Всем добрый день, мне досталась от бабушки в наследство квартира в Химках, ремонт там давно никто не делал, я хочу этим заняться, посоветуйте какое покрытие выбрать для потолков?

Аватара пользователя
Ворока
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 15:25

Re: Потолочные покрытия

Сообщение Ворока » 23 фев 2020, 11:33

 
Потолок можно отделать обоями, есть не только бумажные, но и виниловые; флизелиновые; стеклообои, а также обои, выбирайте какие вам больше нравятся.

Аватара пользователя
савушка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 08:44

Re: Потолочные покрытия

Сообщение савушка » 23 фев 2020, 11:37

 
Одним из самых простых и быстрых способов отделки потолка считается оклеивание пенополистирольные плитки, они могут быть самых разных размеров, идеально гладкими или с рельефным рисунком, белоснежными или цветными.

Аватара пользователя
Mina
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 20:52

Re: Потолочные покрытия

Сообщение Mina » 23 фев 2020, 11:40

 
Довольно неплохо смотрится отделка потолка гипсокартоном, с его помощью можно создать красивые мягкие изгибы и многоуровневые конструкции, правда для этого вам нужно найти специалистов, которые смогут эту работу выполнить. Есть ещё один вариант- заказать установку натяжных потолков в Химках https://potolki-gorod.ru/natyazhnue-potolki-v-himkah Вы наверняка слышали, что они хорошо смотрятся в интерьере.

Аватара пользователя
Evonn
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 20:10

Re: Потолочные покрытия

Сообщение Evonn » 11 мар 2020, 11:58

 
Да кому сейчас нужны обои на потолке или гипсокартон? Возни будет много, а результат так себе. Я бы вам лучше советовала обратить внимание на натяжные потолки, вот как в этой фирме https://art-potolki.su/. С ними можно сделать любой дизайн и добиться самого необычного эффекта для интерьера. А затраты будут почти такими же, как если бы вы из гипсокартона делали потолки.

Maninblack
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 09:59

Re: Потолочные покрытия

Сообщение Maninblack » 03 мар 2021, 11:34

 
тоже ищу хорошую фирму, которая поможет с потолками

Mark23
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 15:01

Re: Потолочные покрытия

Сообщение Mark23 » 03 мар 2021, 11:36

 
Была в гостях у своей подруги, которая недавно буквально закончила ремонт в спальне. Я конечно была очень поражена тому факту, насколько красивый там натяжной потолок, который они сделали, он очень красивый, его красоту тяжело передать. Всё настолько красиво и прекрасно, что просто даже очень завидно от этого. Я узнала, куда они обращались, и кто им сделал такой превосходный натяжной потолок. Моя подруга бросила мне ссылку на сайт компании https://stroyka-i-remont.com/ , которая занимается натяжными потолками, здесь есть вся необходимая информация. Я уже обратилась сюда, так как хотела бы в гостиной комнате сделай такой красивый потолок и даже лучше.

Maninblack
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 09:59

Re: Потолочные покрытия

Сообщение Maninblack » 02 июл 2021, 18:21

 
Приятель рассказывал о компании Богатыри. У них можно купить перфорированный натяжной потолок. Он характеризуется сложным дизайном, что важно. Узнал особенности такой конструкции, что было в приоритете. Устойчив к протечкам. Внутренний слой всегда изготавливается из пленки ПВХ. На сайте https://shop-ceiling.ru/ приобрел натяжной потолок и остался доволен.

Санек72
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 12:30

Re: Потолочные покрытия

Сообщение Санек72 » 04 апр 2022, 22:16

 
Тоже пока решаем какой же потолок нам применить в кухне. Нашли компанию Федерация Потолков СПБ, у них есть натяжные потолки спб цены. Смотрим на сайте каталог потолков, изучаем сроки изготовления и сроки монтирования. Имеют индивидуальный подход к каждому клиенту, лояльные цены. Консультируемся по матовым потолкам, вместе с менеджером выбираем какой лучше применить для нашего дизайна кухни. Уточняем нюансы по заказу.

Ответить

Вернуться в «Дизайн, Интерьер, Мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость