Распорола диван

Вопросы касающиеся интерьера, дизайна, мебели. Лучшие магазины, интересные идеи.
Ответить
Аватара пользователя
Идуся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 00:06

Распорола диван

Сообщение Идуся » 11 ноя 2019, 12:59

 
У меня стресс - я нечаяно распорола диван посередине. Он не очень новый уже, но все равно в прекрасном состоянии. А главное, что мы на нем спим постоянно -там французская раскладушка. Можно ли отремонтировать это как-то? Подскажите хорошего мастера в Москве, чтоб оценил и вынес приговор...

Аватара пользователя
Немесил
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 10:52

Re: Распорола диван

Сообщение Немесил » 11 ноя 2019, 13:05

 
Чем и где именно распорото? Если разрез ровный и обивка не однотонная, то можно аккуратненько зашить. Можно потом на это место плед красивый положить для того чтоб прикрыть или искусственный мех продается в виде шкуры животного Изображение

Аватара пользователя
Маргариса
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 11:17

Re: Распорола диван

Сообщение Маргариса » 11 ноя 2019, 13:14

 
Если на видном месте, то уже ничем не закрыть, разве что покрывало красивое использовать. Но я такая, что если я знаю, что там что-то не так, то не успокоюсь. Я бы полностью перетянула центральную часть дивана, где есть порез - и диван обновится заодно. В Москве можете обратиться сюда и они починят или поменяют обивку мебели.

Аватара пользователя
Крафт
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 08:57

Re: Распорола диван

Сообщение Крафт » 11 ноя 2019, 13:20

 
Если диван не очень старый, то просто перетяните его раз вам нравится спать на таком типе раскладушки. Это вообще-то гостевой вариант считается и от него спина будет болеть. Я бы купил другой хороший диван или кровать с качественным матрасом.

Аватара пользователя
Mina
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 20:52

Re: Распорола диван

Сообщение Mina » 27 ноя 2019, 20:59

 
Только перетягивать полностью нужно. Другого варианрта нет.

Ответить

Вернуться в «Дизайн, Интерьер, Мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя