Идеи дизайна детской комнаты. Фото

Вопросы касающиеся интерьера, дизайна, мебели. Лучшие магазины, интересные идеи.
Ответить
Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 09:50

Идеи дизайна детской комнаты. Фото

Сообщение Annet » 05 авг 2018, 15:25

 
В детской комнате будем делать ремонт. Нужны интересные идеи дизайна желательно с фото для разнополых двух детей. Старшая дочь ходит в 5 класс, мальчик в садик. Как все правильно обставить, подобрать гармонично цвета?

Shyzoid
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 11:59

Re: Идеи дизайна детской комнаты. Фото

Сообщение Shyzoid » 28 авг 2018, 10:58

 
Учитывая, что детки у Вас разного пола и возраста, я бы предложил зонирование комнаты. Тогда обоим будет комфортно.
Мальчику, если хотите, можно сделать очень позитивную и яркую зону. А вот девочка вырастет очень скоро, я бы делал более сдержанный дизайн, избегал очень ярких цветов. Помочь создать более "взрослую" атмосферу может мебель натуральных цветов и аксессуары премиального сегмента, например светильники, как здесь: odeon-light.com. Еще я бы обязательно кроватки отделил перегородкой, старшей уже нужно личное пространство.
Прикрепил картинку, которая примерно соответствует моему видению.Изображение

Paradoks
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 01:14

Re: Идеи дизайна детской комнаты. Фото

Сообщение Paradoks » 07 фев 2019, 19:22

 
У нас ремонт уже на стадии финиша, наконец-то)) Сейчас в поисках новой, хорошей мебели..

FominenKo
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 02:49

Re: Идеи дизайна детской комнаты. Фото

Сообщение FominenKo » 08 фев 2019, 18:13

 
Ну да, мебель лучше сразу искать нормального качества, тем более в детскую комнату)) Детки обычно активные, где-то пробегут, где-то прыгнуть.. Поэтому в эту комнату мы довольно тщательно выбирали мебель. Определились на этом магазине - https://www.mechta-mebel.ru/, там товарищ себе диван покупал, а я просто видел, что он действительно на совесть сделан)) Да и у нас мебель оттуда стоит уже почти пол года, пока не на что жаловаться.

Wariant
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 май 2019, 16:37

Re: Идеи дизайна детской комнаты. Фото

Сообщение Wariant » 08 июл 2019, 01:05

 
Практически всем детям нравятся стереоскопические фотообои https://www.allstick.ru/fotooboi/stereoskopicheskie/ Спросите и вашего малыша, не хочет ли он такие забавные стены с оживающей картинкой?

Аватара пользователя
Tadag
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 16:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Идеи дизайна детской комнаты. Фото

Сообщение Tadag » 22 июл 2019, 16:34

 
А вы что как мать не знаете предпочтения своих детей? У меня есть ребенок и все знаю что нравится и что нет.

Angela
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 15:29

Re: Идеи дизайна детской комнаты. Фото

Сообщение Angela » 24 июл 2019, 20:28

 
Могу посоветовать одного опытного фотографа, который как раз является фотографом интерьеров, у него получаются прекрасные качественные фото, он сможет продемонстрировать все оттенки комнаты, найти правильное освещение и ракурс для отличного конечного результата. Или просто можете зайти на его сайт https://color-foto.com/home-staging-v-moskve/ и посмотреть идеи для детской комнаты. Там очень много интересных вариантов можно для себя подобрать.

Аватара пользователя
Идуся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 00:06

Re: Идеи дизайна детской комнаты. Фото

Сообщение Идуся » 06 окт 2019, 11:31

 
Мне сильно яркие варианты не нравятся. Пастельные тона лучше.

Angela
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 15:29

Re: Идеи дизайна детской комнаты. Фото

Сообщение Angela » 04 янв 2020, 16:39

 
Пару не плохих идей смог предоставить для нас фотограф. Для начала мы звонили, чтобы договорится о встрече, но на телефон он не отвечал, потом нашли страницу в ВК фотографа интерьеров и там смогли получить ответ сразу. Если и вам нужно сотрудничать с ним, то советую только писать, но никак не звонить.

Ответить

Вернуться в «Дизайн, Интерьер, Мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя