Реклама

Предложения работодателей. Поиск работы. Вакансии, трудоустройство. Услуги компаний, агенства.
Ответить
Аватара пользователя
Эдуард Лапин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 06:26

Реклама

Сообщение Эдуард Лапин » 30 мар 2018, 12:57

 
Подскажите компанию в Москве, которая поможет мне с рекламой на телевидение?

Аватара пользователя
Никита Доронин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 22:03

Re: Реклама

Сообщение Никита Доронин » 31 мар 2018, 09:42

 
Я тоже собираюсь заказать рекламу на тв.

Аватара пользователя
Артем Кулаков
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:08

Re: Реклама

Сообщение Артем Кулаков » 31 мар 2018, 15:24

 
Я не интересовался, но буду интересоваться летом

Аватара пользователя
Антон Савченко
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 21:19

Re: Реклама

Сообщение Антон Савченко » 31 мар 2018, 21:02

 
Привет, я два года назад тоже не попал, и стал в интернете искать место, где можно за ранее забронировать, но на 2018 я успел забронировать. Вот тут и бронировал. Ужа на 2019 забронировал, так что заходи на сайт и можешь все подробно узнать. А так скажу очень весело получилось и забронировал недорого. Так что советую, не пожалеешь. Если возникнут вопросы, пиши, постараюсь ответить.

Аватара пользователя
Эдуард Лапин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 06:26

Re: Реклама

Сообщение Эдуард Лапин » 31 мар 2018, 22:21

 
Антон Савченко писал(а):
31 мар 2018, 21:02
Привет, я два года назад тоже не попал, и стал в интернете искать место, где можно за ранее забронировать, но на 2018 я успел забронировать. Вот тут и бронировал Ужа на 2019 забронировал, так что заходи на сайт и можешь все подробно узнать. А так скажу очень весело получилось и забронировал недорого. Так что советую, не пожалеешь. Если возникнут вопросы, пиши, постараюсь ответить.
Спасибо

noir
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 21:14

Re: Реклама

Сообщение noir » 01 фев 2020, 16:49

 
ну вот касательно визиток для рекламы. вы так сказали, будто считаете, что это на цену повлияет)) тут главное хороший дизайн сделать, остальное неважно, я считаю. вот тут https://offset.moscow/p56335072-zakazat ... zitki.html можете посмотреть варианты, специалисты из Offset могут и своё что-то подсказать вдруг что. я с ними много раз сотрудничал, так что и вам могу рекомендовать их как хороших специалистов

Angela
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 15:29

Re: Реклама

Сообщение Angela » 05 май 2020, 16:53

 
noir писал(а):
01 фев 2020, 16:49
ну вот касательно визиток для рекламы. вы так сказали, будто считаете, что это на цену повлияет)) тут главное хороший дизайн сделать, остальное неважно, я считаю. вот тут можете посмотреть варианты, специалисты из Offset могут и своё что-то подсказать вдруг что. я с ними много раз сотрудничал, так что и вам могу рекомендовать их как хороших специалистов
Абсолютно верно, дизайн и качество визиток очень много дает проекту любому. Особенно важно сотрудничать в данном вопросе с опытными специалистами, а такие были замечены на этом pxpress.ru/product-category/bloki-dlja-zapisej сайте, где мы собственно заказывали визитки, листовки и блоки для записей. Консультируйтесь и получите положительный результат современной рекламы.

Maninblack
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 09:59

Re: Реклама

Сообщение Maninblack » 20 янв 2021, 19:07

 
Чтобы выявить неэффективные кампании и каналы, мы используем коллтрекинг, который интегрировали в нашу систему Битрикс 24. И все это благодаря данной организации https://www.mango-office.ru/products/in ... /bitrix24/ . Так мы можем перераспределять бюджет в пользу эффективный компаний. Удобно, что теперь абсолютно все данные коллтрекинга автоматически сохраняются в Битрикс 24. И мы можем настраивать фильтры в отчетах и списках. А также разделять покупателей по рекламным кампаниям и городам.

Санек72
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 12:30

Re: Реклама

Сообщение Санек72 » 01 ноя 2021, 18:55

 
Никита Доронин писал(а):
31 мар 2018, 09:42
Я тоже собираюсь заказать рекламу на тв.
Можно создать рекламные баннеры, листовки и флаеры, такой пиар ход работает. Есть типография "Миг Принт". Спектр услуг имеют обширный, расценки описаны на сайте, доставка присутствует, удобная оплата на сайте заказов. Отзывы имеют хорошие. Есть и срочная печать листовок . Делают в течении дня . качество отвечает цене. Мы пользуемся данной системой печати, порой очень удобная.

Ответить

Вернуться в «Работа / Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость