Куплю недвижимость в Питере

Доска объявлений покупателей и продавцов. Продаем-покупаем.
Ответить
Едуард
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 01:51

Куплю недвижимость в Питере

Сообщение Едуард » 15 апр 2021, 12:12

 
Всем привет. Подскажите пожалуйста, где и как можно недорого приобрести недвижимость в СПб?

Алиса
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 ноя 2019, 20:06

Re: Куплю недвижимость в Питер

Сообщение Алиса » 15 апр 2021, 14:25

 
А что вас конкретно интересует, земельные участки, квартиры, дома или офисы? Я маклер и думаю, что смогу помочь.
Последний раз редактировалось Алиса 05 май 2021, 16:26, всего редактировалось 1 раз.

Милана
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 ноя 2019, 13:34

Re: Куплю недвижимость в Питере

Сообщение Милана » 15 апр 2021, 17:07

 
Доброго времени суток, друзья. Проще простого. Мы нашли недвижимость в Санкт-Петербурге здесь https://spb.gdeetotdom.ru/ . Выбирали квартиру из каталога и остались очень довольны как приемлемыми ценами, так и вежливым обслуживанием. Надежная компания, точно не подведут.

Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 12:00
Откуда: Питер

Re: Куплю недвижимость в Питере

Сообщение AndersP » 01 авг 2021, 15:24

 
Едуард писал(а):
15 апр 2021, 12:12
Всем привет. Подскажите пожалуйста, где и как можно недорого приобрести недвижимость в СПб?
Вот , все правильно, сейчас вопрос приобретения жилья упирается в одну проблему - Деньги !
Мы тоже хотели уже обзавестись своим жильем, надело мыкаться по съемным и за это платить большие деньги!
Но на целую квартиру денег не хватало, решили купить долю и купили. Вот сейчас уже живем там, квартира на двух хозяев, почти центр города, старый фонд, она большая, места всем хватает.
Если и Вы решитесь на такую покупку , мой дружеский совет , обращайтесь в Питере, в агентства недвижимости - Доли. ру, они спецы по этим вопросам, помогут Вам подобрать варианты.
Только там есть свои особенности при оформлении такой сделки, почитайте о них вот тут https://xn--d1aiil.xn--p1ai/kuplya-prod ... ti-sdelki/.
Желаю Вам тоже купить уже свое жилье, хватит снимать, ну их всех, очень даже не плохо на таких как мы зарабатывают, вообще ни чего не делая!
l287.jpg
l287.jpg (158.13 КБ) 47 просмотров

Санек72
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 12:30

Re: Куплю недвижимость в Питере

Сообщение Санек72 » 01 авг 2021, 21:41

 
Посмотрите здесь alna.ru. Это доска объявлений, там есть и продажа недвижимости, даже за границей можно купить. Имеется поиск. Отзывы у нее хорошие. Просто и легко разместить объявления. Посмотрите сами, думаю, что вы найдете себе квартиру или дом.

Ответить

Вернуться в «Куплю / Продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость