Куплю двухкомнатную квартиру в Московской области

Доска объявлений покупателей и продавцов. Продаем-покупаем.
Ответить
Аватара пользователя
jika
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 12:36
Контактная информация:

Куплю двухкомнатную квартиру в Московской области

Сообщение jika » 09 окт 2018, 12:39

 
Живу в Москве, но уже немного устала от этого вечно шума, движений и прочего. Хотела бы тишины и какого то умиротворения. Решила купить себе квартиру в Московской области, а эту где живу сдавать в аренду. Вопрос только в том, как найти подешевле вариант и в таком городе где можно было бы спокойно жить. Без каких либо происшествий. Что можете посоветовать делать. Или кто желает продать свою двушку?

Аватара пользователя
Galina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 12:16

Re: Куплю двухкомнатную квартиру в Московской области

Сообщение Galina » 09 ноя 2018, 12:43

 
Да мысль отличная. Пожить в Подмосковье и сдавать квартиру в Москве. Мы тоже с мужем задумались про это. Идет предпенсионный возраст, когда хочется пожить поспокойнее. Мне родственница посоветовала посмотреть в интернете сайт Город Квадратов. Там очень много продаются квартир. Двухкомнатную квартиру подобрать легко. На любой вкус и цену. По моему даже приличные, не дорогие цены. Вот уже с мужем тоже себе там присмотрели двушку. Уютную, с хорошим спокойным двориком. Желаю вам подобрать то, что вы ищите.

Аватара пользователя
Troll
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 07:13

Re: Куплю двухкомнатную квартиру в Московской области

Сообщение Troll » 12 ноя 2018, 11:16

 
Здравствуйте. Ну так в интернете ведь много всяких сайтов с объявлениями о продаже квартир. Слышал что-то о сайте,про который говорит Galina. Так то сейчас всё чаще стараются продавать квартиры без каких либо посредников,напрямую. Так что я думаю вы найдёте,что ищите.

Ответить

Вернуться в «Куплю / Продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость