Хозпостройки

Детальная информация строителям. Ремонт своими руками. Рекомендации мастеров. Материалы, смеси и их качество.
Ответить
Аватара пользователя
Black Cold
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 00:10

Хозпостройки

Сообщение Black Cold » 30 авг 2019, 08:58

 
Хочу построить на даче хозблок на даче и летний душ. Подскажите, из каких материалов лучше всего строить? Поделитесь контактами, где можно недорого купить стройматериалы с доставкой в Подмосковье.

Аватара пользователя
Мартын
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 08:16

Re: Хозпостройки

Сообщение Мартын » 30 авг 2019, 09:07

 
Думаю, лучше найти оптовую строительную базу, там цены будут намного ниже, чем в обычных магазинах. А доставка практически везде есть, по этому поводу можете не переживать.

Аватара пользователя
Лаврентий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 23:45

Re: Хозпостройки

Сообщение Лаврентий » 30 авг 2019, 09:14

 
Как по мне, самый оптимальный вариант – строительство хозблока и душа из дерева. А лучше всего – купить готовый домокомплект от производителя. Посмотрите, какие есть хозблоки и душевые, например, здесь https://prof-brus.com/gotovye-domokomplekty/ Так вам не нужно будет думать о закупке и доставке материалов, и строительство пройдет намного быстрее.

Аватара пользователя
Vestimes
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 18:35

Re: Хозпостройки

Сообщение Vestimes » 30 авг 2019, 09:25

 
Душевую лучше строить, как по мне, из профнастила, а для хозблока я бы использовал кирпич. Это постройка не должна быть хлипкой, ведь вы там будете хранить необходимые инструменты и прочие важные вещи.

Аватара пользователя
Ветжужа
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 окт 2019, 19:50

Re: Хозпостройки

Сообщение Ветжужа » 24 окт 2019, 09:09

 
Да, сейчас есть готовые хорошие варианты таких построек.

Ответить

Вернуться в «Строительство и Ремонт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость