Входная дверь

Детальная информация строителям. Ремонт своими руками. Рекомендации мастеров. Материалы, смеси и их качество.
Ответить
Barrracuda
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 11:58

Входная дверь

Сообщение Barrracuda » 05 авг 2019, 07:36

 
Скажите, как правильно покупать входную дверь? На какие характеристики стоит обращать внимание? Заранее спасибо за ваши советы.

Аватара пользователя
Kostara19
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 11:41

Re: Входная дверь

Сообщение Kostara19 » 05 авг 2019, 09:44

 
На качество замков смотри. Потому что если и будут вскрывать, то не дверь с петель снимут, а именно за замок возьмутся.

Dimotrex
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 11:54

Re: Входная дверь

Сообщение Dimotrex » 05 авг 2019, 14:48

 
Да могут и с петель дверь снять :D Так что лучше брать двери надежные во всем плане. Например, двери гардиан (в магазине gardianmsk на тц парк 11 их много разных, есть из чего выбрать).

Аватара пользователя
Taniar
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 май 2018, 01:59

Re: Входная дверь

Сообщение Taniar » 15 авг 2019, 16:54

 
Я не считаю, что на входной двери стоит экономить, если не хватает средств на нормальную, то лучше немного подсобирать и купить что-то стоящее. Ведь входная дверь – это в первую очередь ваша безопасность и защита от недоброжелателей. Я хотела себе качественную дверь, но и чтобы она была с зеркалом, мне нужна была только такая модель. Из пересмотренных вариантов, меня очень впечатлил вот этот https://gorod-dverej.ru/catalog/goods/m ... ub-belenyy . И этой покупкой очень довольна.

Аватара пользователя
Ворока
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 15:25

Re: Входная дверь

Сообщение Ворока » 04 дек 2019, 07:36

 
ВЫ спрашивате на какие характеристики обращать внимание? Входные двери прежде всего должны быть надёжными и привлекательными внешне- это основные критерии выбора на мой взгляд.

Аватара пользователя
савушка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 08:44

Re: Входная дверь

Сообщение савушка » 04 дек 2019, 07:36

 
Первое, на что я лично обращала внимание при выборе входных дверей- это их надёжность, ещё конечно большое значение имеет дизайн, вот по этим критериям я выбрала несколько вариантов и купила те, у которых цена была наиболее приемлемая. Не знаю где вы живёте, если вы из Самары, можете посмотреть варианты входных дверей https://estet-dveri.com/vhodnye-dveri

Ответить

Вернуться в «Строительство и Ремонт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость