Надежные входные двери

Детальная информация строителям. Ремонт своими руками. Рекомендации мастеров. Материалы, смеси и их качество.
Ответить
Аватара пользователя
Stivi
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 19:42

Надежные входные двери

Сообщение Stivi » 26 сен 2018, 15:55

 
Будем переезжать в собственную квартиру, которую приобрели на вторичном рынке. В первую очередь хотелось бы заменить входные двери на более надежные. Жена конечно и старые согласна оставить, вид, состояние нормальное. Только личинку заменить, и будут еще стоять думаю не один год. Но на мой взгляд, китайские, что там установленные самая настоящая консервная банка. Да и в соседей практически у всех входные двери с ламинированной панелью, хотелось бы и себе похожие найти, но по нормальной стоимости.

Аватара пользователя
Mirusik
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 10:37

Re: Надежные входные двери

Сообщение Mirusik » 30 сен 2018, 11:05

 
Китайские входные двери тоже бывают не плохого качества. В знакомых стоят такие, смотрятся великолепно. Плюс внутри утеплитель, три замка, и довольно таки толстый металл.

Аватара пользователя
Lexyy
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 12:08

Re: Надежные входные двери

Сообщение Lexyy » 01 окт 2018, 11:18

 
Хорошие металлические входные двери, с надежным замком и фурнитурой дешево не найдете. Средняя стоимость их сегодня 20-40 тис. в зависимости от класса.

Аватара пользователя
Инна37
Модератор
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 00:30

Re: Надежные входные двери

Сообщение Инна37 » 02 окт 2018, 16:16

 
Летом меняли свои входные двери. Взяли производителя Гардиан класса "Стандарт" с 15% скидкой. Двери скажу действительно надежные, 1.5 мм металла, и дизайн довольно таки не плохой. Рисунки разные можно подобрать на свой вкус. Ручка со сплавом ZAMAK, как нам объяснили, стойкая к стиранию. Замок сувальдный + цилиндровый, выбрали для надежности, считаются устойчивые от силового взлома.

margit28
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 14:16

Re: Надежные входные двери

Сообщение margit28 » 05 окт 2018, 14:26

 
мы скоро въезжаем в новострой, большинство склоняется к Торексу. На втором месте Гардиан и вроде как слышала что это типа дверь-конструктор - можно под себя сделать дизайн и выбрать замки. По цене мне кажется примерно одинаково стоят. У самих сейчас Торекс стоит уже года 4 наверно, недавно только замок нижний смазали, больше ничего не ломалось.

Angela
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 15:29

Re: Надежные входные двери

Сообщение Angela » 20 окт 2018, 10:43

 
Полностью поддерживаю вас и ваше мнение, потому как с китайцами работать только себе в убыток, уверена, что и гарантию вам не дали на них. Мое мнение, самые надежные двери входные металлические, в которых основа материала плотная, качественная и крепкая, на такие двери сразу бросается взор и одна мысль приходит в голову, что они мощные. По такому принципу искала двери и нашла их в этом интернет-магазине. Без капли сомнения приобрела и очень довольна. Стоимость, у моему удивлению, значительно не высокая, но при этом есть гарантия, сертификат качества и благодаря компании оперативность сотрудничества сэкономила время. Рекомендовать могу смело.

Mark23
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 15:01

Re: Надежные входные двери

Сообщение Mark23 » 30 ноя 2018, 23:43

 
Да уж, такие сейчас подобрать крайне сложно. Раньше хоть действительно на совесть делали их, а сейчас... Нам вот нужен уже ремонт дверного замка, хотя не отстояла дверь и года) Ну ничего, хоть будем теперь знать, у какого производителя лучше не брать продукцию

Аватара пользователя
Taniar
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 май 2018, 01:59

Re: Надежные входные двери

Сообщение Taniar » 08 фев 2019, 18:34

 
Если вам сложно подобрать входную дверь и вы хотите что-то уникальное, то вы можете обратиться в компанию Торекс и они вам все изготовят по индивидуальному заказу. Здесь есть полное описание сайт dveri-skill.ru https://dveri-skill.ru/Dveri/Vhodnyie-dveri/Torex.html . Вы посмотрите все характеристики, ассортимент тот, который уже имеется в магазине, вдруг вы что-то и выберете. А нет, тогда уже обратитесь к производителю.

Maninblack
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 09:59

Re: Надежные входные двери

Сообщение Maninblack » 20 дек 2019, 13:23

 
  У меня муж чато бывает в командировках. А я боюсь оставаться одна. Мне кажется, что к нам кто-то вломиться, пока нет мужа. Для своего успокоения я попросила установить взломостойкую дверь. Такая стоит у моей подруги. Мне она сбросила сайт https://www.gardian-msk.ru/vzlomostoikie-dveri/ , где они ее приобрели. И я уже одну дверь присмотрела. Жду, когда муж приедет. Будем устанавливать.

Ответить

Вернуться в «Строительство и Ремонт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость