Ремонт своими руками

Детальная информация строителям. Ремонт своими руками. Рекомендации мастеров. Материалы, смеси и их качество.
Аватара пользователя
Семен Курков
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 23:04

Re: Ремонт своими руками

Сообщение Семен Курков » 26 апр 2018, 04:10

 
Посмотри в интернете. Сейчас есть много информации на твой вопрос.

Аватара пользователя
Антон Фирков
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 22:26

Re: Ремонт своими руками

Сообщение Антон Фирков » 26 апр 2018, 09:26

 
Приветствую. Тем летом тоже вышел и сделать ремонт своими руками, а то нанимать работников, которые сделают мне ремонт не сильно хотелось. Стал искать в интернете сайт, который мне поможет сделать ремонт своими руками. Буквально за два часа поиском я смог найти сайт, где нашел подробную об подклейкой обоев. Вот этот сайт o-remontecom Тут подробно всё описано, так что советую зайти на сайт и всё прочитать. Надеюсь, я смог тебе помочь.

razboyniks23
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 10:49

Re: Ремонт своими руками

Сообщение razboyniks23 » 18 июл 2018, 17:52

 
Решили делать ремонт в квартире. Денег нужно море. И даже без займа не обошлось. Но речь о другом. Как по мне, то всегда трудно подобрать обои, плитку в ванную, ванную и т.д. Вот мы всю сантехнику покупали через интернет. А еще сразу рекомендую купить теплые полы и установить в ванной, не пожалеете. Хотя это смотря как у вас расположено отопление в доме. Весь ремонт делаем самостоятельно. Кое какой инструмент был, что-то одолжил у друзей и кое-какой инструмент для монтажа купить пришлось самостоятельно через интернет https://teplodivo.ru/catalog/otoplenie_ ... _montazha/. Но учитывая, что ремонт понадобится еще и у родителей, инструмента много не бывает)))

Ninoo
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 18:05

Re: Ремонт своими руками

Сообщение Ninoo » 15 авг 2018, 11:59

 
Remoo, Я вам дам такой совет , если хотите чтобы ремонт более менее обошелся в нормальный бюджет, старайтесь делать все своими руками, но прежде просто изучайте теорию на каком либо информационном ремонтном портале, в итоге если делать будете не спеша, все получится!

OWR1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 11:51

Re: Ремонт своими руками

Сообщение OWR1 » 08 сен 2018, 12:19

 
Лучше посоветуйтесь со спецами,а потом сами подкорректируйте.

Ninoo
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 18:05

Re: Ремонт своими руками

Сообщение Ninoo » 14 сен 2018, 11:19

 
Trubamaster , Каким образом реально самостоятельно заделать трещину в канализационной трубе? Может есть у кого опыт в этой сфере, очень срочно нужны толковые советы по данному повожу.

Mark23
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 15:01

Re: Ремонт своими руками

Сообщение Mark23 » 15 фев 2019, 16:43

 
Затеяли ремонт в квартире? Самое время подумать об установке кондиционера, чтобы потом не переделывать лишний раз. Работает в Москве и по МО компания https://www.clima-vent.com/hisense-as-07ur4syddb15/, которая ставит кондёры и обслуживает их, гарантию дают аж трёхгодичную. Делается всё ручками отличных монтажников Романа и Павла. Привет, парни, спасибо за работу!

Weges
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 окт 2018, 04:44

Re: Ремонт своими руками

Сообщение Weges » 18 мар 2019, 00:48

 
Да, видно, что строители из компании Удобный ремонт уже больше 15 лет занимаются ремонтами. Разработали прекрасный сайт https://remont-kvartir-best.ru/remont-kv ... t-kvartir/ где можно заранее рассчитать стоимость ремонта. Ремонт проходит за 4 месяца. Есть и гарантия. Отлично все делают.

Angela
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 15:29

Re: Ремонт своими руками

Сообщение Angela » 11 фев 2020, 09:28

 
OWR1 писал(а):
08 сен 2018, 12:19
Лучше посоветуйтесь со спецами,а потом сами подкорректируйте.
Что это за спецы, которых корректировать нужно?! Мне кажется, что если нацелены на дизайнерский ремонт, то стоит отдать работу профи, потому как получите качество и гарантии за ремонт в целом. Если не можете найти таких, то консультируйтесь здесь https://www.goldhands2004.ru/otdelka-taunhausov/ с проверенными мастерами. Делают отделку, ремонт, дизайн и полностью берут на себя обязанности с нуля. Есть опыт сотрудничества, а цены порадовали уже после первого этапа работ.

Tka4eva Anna
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июл 2020, 13:49

Re: Ремонт своими руками

Сообщение Tka4eva Anna » 03 июл 2020, 13:52

 
Мы тоже все сами решили делать. Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.

Ответить

Вернуться в «Строительство и Ремонт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость