Замок.

Детальная информация строителям. Ремонт своими руками. Рекомендации мастеров. Материалы, смеси и их качество.
Ответить
Angela
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 15:29

Замок.

Сообщение Angela » 13 апр 2018, 14:10

 
Сломался ключ в замке в двери. Подскажите, что делать?

Angela
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 15:29

Re: Замок.

Сообщение Angela » 16 апр 2018, 11:05

 
Спасибо, человеку, который написал в личные сообщения и посоветовал обратиться за помощью в компанию m-zamok, которая делает вскрытие замка любого типа. Благодарю как его, так и компанию за оперативную подсказку и помощь в трудной ситуации. Рекомендую.

Аватара пользователя
Taniar
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 май 2018, 01:59

Re: Замок.

Сообщение Taniar » 12 дек 2020, 16:47

 
Купили квартиру и с переездом решили поменять замки. Так как квартира была не новая, и, несмотря на то, что старые хозяева были адекватные, решили перестраховаться. Обратились в эту компанию, нам подробно рассказали о том, какие бывают замки и какие лучше установить нам. Приехал мастер, снял старый замок и сразу же установил новый. По времени все было быстро, но это никак не сказалось на качестве. Мы остались довольны как работой мастера, так и ценовой политикой компании.

Аватара пользователя
Evonn
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 20:10

Re: Замок.

Сообщение Evonn » 30 апр 2022, 12:31

 
Придется вам теперь старый замок снимать, а на его место новый ставить, больше тут ничего не сделаешь.

Аватара пользователя
LanaLu
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 16:12

Re: Замок.

Сообщение LanaLu » 02 май 2022, 09:57

 
Для начала нужно все-таки открыть этот замок и удалить из него ключ, а потом уже думать, что делать дальше. Возможно, можно будет обойтись ремонтом замка, или же установить новый вместо сломанного, но это уже потом. Я могу вам посоветовать одну фирму по аварийному вскрытию замков https://dmitrov.zamok-service.ru/ , мне эти ребята очень помогли, когда я вызывала их в Дмитров, чтобы они вскрыли мою захлопнувшуюся дверь.

Ответить

Вернуться в «Строительство и Ремонт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость