Ставки как способ заработка

Разговоры о работе, заработке. Помощь в оформлении кредита, займа. Дополнительные доходы, повышение квалификации.
Ответить
Аватара пользователя
Мушка
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 дек 2019, 07:33

Ставки как способ заработка

Сообщение Мушка » 01 янв 2020, 12:41

 
Как думаете, на ставках реально что-то заработать? Если да, то можете поделиться секретами успешных ставок? А то я давно уже хочу попробовать делать ставки, но не решаюсь.

Аватара пользователя
Ириска
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 09:22

Re: Ставки как способ заработка

Сообщение Ириска » 01 янв 2020, 12:45

 
Честно, я сомневаюсь что на ставках реально что-то заработать. Я всегда думала, что это просто развод азартных людей на деньги. Лучше оставьте эту затею.

Аватара пользователя
Жарптица
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 09:37

Re: Ставки как способ заработка

Сообщение Жарптица » 01 янв 2020, 12:48

 
Конечно реально, если разобраться в этом, а не ставить расчитывая только на одну удачу. У меня муж ставки на спорт давно уже делает, и имеет стабильный дополнительный доход. Вот здесь вы можете ознакомиться с рейтингом букмекерских контор России https://bookmakersbet.ru/bukmekerskie-kontory-rossii Выберете надежного букмекера и можете пробовать. Уверенна у вас все получится.
Последний раз редактировалось Жарптица 01 янв 2020, 12:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Понка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 10:24

Re: Ставки как способ заработка

Сообщение Понка » 01 янв 2020, 12:52

 
Мой муж делает ставки на спорт, и зарабатывает на этом своем увлечении нормальные деньги. Так что вы смело можете пробовать делать ставки и не сомневаться.

Аватара пользователя
ЛеоЛео
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 10:05

Re: Ставки как способ заработка

Сообщение ЛеоЛео » 02 янв 2020, 10:14

 
Ставки на спорт реальный способ заработка. Я бы вам не рекомендовал отговаривать от ставок супруга. Пусть он попробует, ведь у него все может получиться. Лишний доход вам ведь не помешает. Он кстати может пройти регистрацию в букмекерской конторе Париматч https://1xzerkalo.org/registratsiya-v-parimatch Предложите ему этого букмекера, как вариант.

Ответить

Вернуться в «Финансовые вопросы, Кредиты, Работа, Карьера»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость