Займ, Москва

Разговоры о работе, заработке. Помощь в оформлении кредита, займа. Дополнительные доходы, повышение квалификации.
Ответить
Аватара пользователя
Егор Капустин
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:15

Займ, Москва

Сообщение Егор Капустин » 25 мар 2018, 08:38

 
Подскажите где можно взять быстро деньги, срочно надо. Москва

Аватара пользователя
Максим Дементьев
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 06:24

Re: Займ, Москва

Сообщение Максим Дементьев » 25 мар 2018, 11:44

 
Микрозайм есть, но там большой процент

Аватара пользователя
Стас Федченко
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 14:38

Re: Займ, Москва

Сообщение Стас Федченко » 25 мар 2018, 14:25

 
Кредит возьми

Эдик Вотерев
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 03:49

Re: Займ, Москва

Сообщение Эдик Вотерев » 25 мар 2018, 17:37

 
Привет. Тоже задавался данным вопросом. И стал смотреть что-то подобное в интернете и наткнулся на этот сайт. Посмотрел потом отзывы, и очень много положительных отзывов нашел. Тут и взял очень быстро деньги, договорились о встрече, подписал договор и получил деньги. Так что советую и тебе этот ресурс, не пожалеешь. Если будут вопросы, постараюсь ответить. Надеюсь, смог тебе помочь.

Аватара пользователя
алевтина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 20:21

Re: Займ, Москва

Сообщение алевтина » 28 май 2018, 16:47

 
Ну относительно срочно не подскажу, но можно попробовать кредит без справок в Днепре вроде заявка подается за несколько минут, думаю, что такой есть и в Москве.

Rotanov
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 17:51

Re: Займ, Москва

Сообщение Rotanov » 06 дек 2019, 01:49

 
Доброго времени суток, друзья. Я хочу взять не большой займ, но не знаю, куда лучше обратиться.. Что бы условия были как можно выгоднее, никому не хочется переплачивать лишний раз)

Smurfik)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 22:31

Re: Займ, Москва

Сообщение Smurfik) » 06 дек 2019, 17:55

 
Ну если не хотите переплачивать, то нужно искать самый выгодный вариант.. А он будет зависеть от того, сколько вам нужно и на какой срок. Попробуйте поискать через этот сайт - https://facredit.ru/offers/mikrozajmy/, там можно ввести необходимые параметры и он сам выдаст лучшие варианты. Я сам им пару раз пользовался, потом пробовал искать вручную, выгоднее предложений не нашел)

Maninblack
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 09:59

Re: Займ, Москва

Сообщение Maninblack » 07 фев 2020, 13:47

 
А я подавал заявку на кредит через интернет, потому что это отлично экономит время. Прочитал об этом на сайте https://creditscards.tv/credits/kak-ofo ... chnyj.html , как оформить заявку на кредит в банке в режиме онлайн. Мне кажется, что так даже быстрее ее рассматривают, чем, если посещать банк лично. Главное, чтобы вам было больше 21 и стаж работы от трех месяцев. Да сами прочитаете на сайте.

Mark23
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 15:01

Re: Займ, Москва

Сообщение Mark23 » 02 янв 2021, 14:28

 
Был в таком отчаянии, что даже подумал взять деньги у каких-то непонятных МФО. Пытался прочитать их договор, но там все так закручено, что даже стало страшно его подписывать. Пока искал какие-то другие МФО, нашел эту компанию https://euroexpresscredit.ru/moskva/dengi-pod-pts/ с адекватной репутацией. Здесь мне без проблем выдали необходимую сумму под залог моего автомобиля. И при этом их договор прозрачный и написан понятным языком. Никаких тебе умных фраз, которых без юриста не разберешь. Отличный сервис с реальными деньгами.

Angela
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 15:29

Re: Займ, Москва

Сообщение Angela » 03 фев 2021, 09:07

 
К счастью по ссылке выше не единственный вариант как взять займ, потому как мне такие условия не подошли. Нашла альтернативу и довольно быстро, потому как вот тут условия доступные, процентная ставка удобная, а также стоит выделить пакет документов и сроки. Рекомендую обращаться, большой выбор кредитования на выгодных условиях.

Ответить

Вернуться в «Финансовые вопросы, Кредиты, Работа, Карьера»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость