Готовим документы к купле-продаже

Вопросы касающиеся юрисдикции. Оформление документов, договоров. Заполнение бланков, заявлений. Консультация.
Ответить
Аватара пользователя
Инна37
Модератор
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 00:30

Готовим документы к купле-продаже

Сообщение Инна37 » 29 июл 2017, 21:53

 
Начинаем готовить свои документы для продажи квартиры. Куда в первую очередь следует обратится?

Аватара пользователя
poison
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 00:31

Re: Готовим документы к купле-продаже

Сообщение poison » 31 июл 2017, 00:53

 
Здравствуйте! Особенно если вы продаете или покупаете в первый раз следует в первую очередь обратиться к грамотному юристу. Я в принципе когда столкнулась с продажей квартиры так и поступила. Подруга посоветовала жилищный сайт. Что хочется отметить это вы сразу получите первую помощь онлайн. Да и юрист занимается только жилищными вопросами и имеет огромный опыт. По крайней мере мне помог очень быстро оформить куплю - продажу. Ссылку я указала так что возьмите на заметку и мои наилучшие рекомендации.

Selenova
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 11:20

Re: Готовим документы к купле-продаже

Сообщение Selenova » 31 окт 2018, 14:40

 
Мы тоже скоро будем оформлять все. Кто-то сам все делал? Или лучше все таки юристов и не рисковать?

Rotanov
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 17:51

Re: Готовим документы к купле-продаже

Сообщение Rotanov » 02 ноя 2018, 01:50

 
Можно и самим, конечно, если вы только уверенны в том, что с бумагами все в порядке.. А то мало ли, сейчас столько разных мошенников, которые могу оставить вас с носом, что порой думаешь, лучше бы все перепроверить у специалистов!) Дом мы покупали у родни, поэтому не нуждались в таких услугах, а вот по некоторым проблемам обращались сюда - https://pravo29.ru/uslugi/grazhdanskie- ... nye-spory/. Они занимаются и теми вопросами которые вам нужны.

Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 12:00
Откуда: Питер

Re: Готовим документы к купле-продаже

Сообщение AndersP » 07 янв 2022, 15:10

 
Инна37 писал(а):
29 июл 2017, 21:53
Начинаем готовить свои документы для продажи квартиры. Куда в первую очередь следует обратится?
Да , продажа квартиры дело серьезное , тут много чего знать нужно , я продавал , поэтому в курсе вопроса !
Для продажи жилья (в частности, квартиры), находящегося в общей долевой собственности, законодательством утвержден вполне определенный, пошаговый алгоритм действий.
А что и как происходит , вот тут уж сами почитайте https://pravo.moe/prodazha-kvartiry-v-o ... tvennosti/. Нужно все сделать правильно , а там все и есть , даже пошагово ! Изображение

Ответить

Вернуться в «Юридическая Помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость