Бухгалтер в Италии

Вопросы касающиеся юрисдикции. Оформление документов, договоров. Заполнение бланков, заявлений. Консультация.
Ответить
Аватара пользователя
Игорь Савченко
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 20:29

Бухгалтер в Италии

Сообщение Игорь Савченко » 26 апр 2018, 02:14

 
У меня собственный магазин одежды в Италии. Подскажите компанию в Риме, которая решит проблемы в сфере бухгалтерии?

Аватара пользователя
Илья Ворков
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 23:03

Re: Бухгалтер в Италии

Сообщение Илья Ворков » 26 апр 2018, 04:14

 
Посмотри в интернете, я лично не интересовался, но думаю в интернете есть ответ на твой вопрос.

Аватара пользователя
Фёдор Жуков
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 22:24

Re: Бухгалтер в Италии

Сообщение Фёдор Жуков » 26 апр 2018, 09:28

 
Привет. В том году тоже задавался данным вопросом. Тоже было данная проблема в этой сфере. Стал искать ответ на свой вопрос в интернете, за пару часов поиска я смог найти ответ на свой вопрос на этом сайте https://liveitaly.ru Тут и обратился со своей проблемой, они решили мою проблему и очень качественно и недорого, так что советую тебе тоже к ним обратиться, не пожалеешь. Надеюсь, смог ответить на твой вопрос и помочь. Если возникнут вопросы пиши, постараюсь ответить.

Аватара пользователя
Игорь Савченко
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 20:29

Re: Бухгалтер в Италии

Сообщение Игорь Савченко » 26 апр 2018, 11:50

 
Фёдор Жуков писал(а):
26 апр 2018, 09:28
Привет. В том году тоже задавался данным вопросом. Тоже было данная проблема в этой сфере. Стал искать ответ на свой вопрос в интернете, за пару часов поиска я смог найти ответ на свой вопрос на этом сайте https://liveitaly.ru Тут и обратился со своей проблемой, они решили мою проблему и очень качественно и недорого, так что советую тебе тоже к ним обратиться, не пожалеешь. Надеюсь, смог ответить на твой вопрос и помочь. Если возникнут вопросы пиши, постараюсь ответить.
Спасибо

Ответить

Вернуться в «Юридическая Помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость