Кадровое агентство

Вопросы касающиеся юрисдикции. Оформление документов, договоров. Заполнение бланков, заявлений. Консультация.
Ответить
Аватара пользователя
Егор Капустин
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:15

Кадровое агентство

Сообщение Егор Капустин » 08 апр 2018, 08:57

 
Подскажите кадровое агентство по подбору персонала по Москве?

Аватара пользователя
Кольцов Радислав
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 23:48

Re: Кадровое агентство

Сообщение Кольцов Радислав » 08 апр 2018, 11:59

 
Тоже кстати ищу подобное, но в Самаре

Максим Степанов
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 03:52

Re: Кадровое агентство

Сообщение Максим Степанов » 08 апр 2018, 15:14

 
Посмотри в интернете думаю там есть

Аватара пользователя
Станислав Кириллов
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 21:22

Re: Кадровое агентство

Сообщение Станислав Кириллов » 08 апр 2018, 17:53

 
Здравствуй. В том году летом тоже задавал подобный вопросы на различных форумах, но однажды мне ответили на одном форуме и порекомендовали это сайт https://dpersonnel.ru это кадровое агентство по подбору персонала по Москве. Я сюда и обратился, они быстро и качественно мне помогли, я быстро собрал себе персонал. Так что советую и тебе сюда обратиться, не пожалеешь. Если возникнут вопросы пиши, постараюсь ответить.

Аватара пользователя
Егор Капустин
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:15

Re: Кадровое агентство

Сообщение Егор Капустин » 08 апр 2018, 18:16

 
Станислав Кириллов писал(а):
08 апр 2018, 17:53
Здравствуй. В том году летом тоже задавал подобный вопросы на различных форумах, но однажды мне ответили на одном форуме и порекомендовали это сайт https://dpersonnel.ru это кадровое агентство по подбору персонала по Москве. Я сюда и обратился, они быстро и качественно мне помогли, я быстро собрал себе персонал. Так что советую и тебе сюда обратиться, не пожалеешь. Если возникнут вопросы пиши, постараюсь ответить.
Спасибо.

Mark23
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 15:01

Re: Кадровое агентство

Сообщение Mark23 » 22 янв 2019, 22:27

 
в наше время даже необязательно в подобные агентства обращаться. есть куча других средств, инструментов, которые без проблем можно использовать) та же CRM система-найма.рф, что-то слышали о ней? очень удобная, простая в использовании, поможет подобрать персонал на раз-два, уверяю)

Maninblack
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 09:59

Re: Кадровое агентство

Сообщение Maninblack » 15 окт 2019, 16:04

 
Здравствуйте. Мы тоже сталкивались с агентством кадров Визави. Мы открывали офис в Москве, и что бы с Питера не ездить каждый раз на собеседования все делало это агентство. Скажем, что поиск персонала в Москве это их конек. Офис работает почти год. Персонал отличный. Реально хороших спецов нам нашли.

Аватара пользователя
Асманова
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 10:43

Re: Кадровое агентство

Сообщение Асманова » 26 янв 2020, 11:43

 
Лучше уж самостоятельно...Эти агентства помогают лишь себе.
Всю жизнь ожидаешь встречи с Кем-то, кто поймёт тебя и примет таким, какой ты есть. А в самом конце обнаруживаешь, что этот Кто-то всегда с тобой. И это — ты сам.

Ответить

Вернуться в «Юридическая Помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость