Вкусный ужин

Секреты приготовления домохозяек. Праздничные рецепты интересных блюд. Вкусные десерты. Все о кулинарии.
Ответить
Аватара пользователя
жужа
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 янв 2020, 19:53

Вкусный ужин

Сообщение жужа » 27 фев 2020, 20:38

 
К нам в Брянск на выходные приезжают родители мужа, нужно организовать для них праздничный ужин, как вы думаете, что после работы можно успеть приготовить?

Аватара пользователя
савушка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 08:44

Re: Вкусный ужин

Сообщение савушка » 27 фев 2020, 20:43

 
Может вам испечь мясной пирог? Например моя свекровь его очень любит, когда она к нам в гости приезжает я его всегда пеку, иногда грибы в начинку добавляю, очень вкусно получается.

Аватара пользователя
Mina
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 20:52

Re: Вкусный ужин

Сообщение Mina » 27 фев 2020, 20:46

 
Вы можете заранее приготовить какие-нибудь блюда, я салаты делаю за день до торжества, чтобы в этот день не заморачиваться, очень вкусный салатик получается из отварного языка, черносливов и орехов, заправленый майонезом, в принципе его не долго готовиить.

Аватара пользователя
Ворока
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 15:25

Re: Вкусный ужин

Сообщение Ворока » 27 фев 2020, 20:50

 
Вы можете не заморачиваться и воспользоваться службой доставки еды в Брянске https://krolikbro.ru/ Меню у них разнообразное, есть из чего выбрать, я бы например заказала поке, суши, а также салаты, закуски, десерты и напитки. Если захотите, то можете воспользоваться конструктором ужинов и собрать его на свой вкус.

Санек72
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 12:30

Re: Вкусный ужин

Сообщение Санек72 » 20 июл 2021, 23:10

 
Я еще в мясные начинки добавляю грибы. Очень люблю различные грибы, но собираем мы их сами. Нашли информацию о Груздь белый . читаем где они растут, какие есть, какие свойства имеют. Описана полная информация о них, даже опытному грибнику не помешает и есть, что почерпнуть для себя.

Ответить

Вернуться в «Кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость