Магия и гадания. Стоит ли верить?

Религиозные вопросы. Религия разных национальностей. Все о богослужении.
Ответить
Аватара пользователя
Блондиночка
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 10:17

Магия и гадания. Стоит ли верить?

Сообщение Блондиночка » 05 ноя 2017, 22:50

 
А я верю гороскопам. Вот в последнее время присматриваюсь к западному видео гороскопу Если судить по прошлому году, то можно сделать вывод, что этому гороскопу можно доверять.

Дарья26
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 23:20

Re: Магия и гадания. Стоит ли верить?

Сообщение Дарья26 » 28 янв 2018, 13:51

 
Я верю что есть что не объяснимое, есть какие-то силы. Но не верю в "битву экстрасенсов". Я выросла в маленьком городе, в Луганской области, так вот была там одна женщина, которая помогала людям, у нее никогда не было какой-то фиксированной платы за свои услуги, люди сами давали столько сколько могли дать либо она брала продуктами. А все эти эти рекламы, в которых якобы какие-то там экстрасенсы высшей категории помогают людям, для меня это аферисты.

Paradoks
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 01:14

Re: Магия и гадания. Стоит ли верить?

Сообщение Paradoks » 28 окт 2019, 15:20

 
У меня сейчас какая-то черная полоса в жизни.. И уже довольно долго( Уже не знаю, что и делать. Были мысли обратиться к этим людям, которые снимают порчи и т.д. Сам никогда не обращался, да и знакомые никакие, тоже. В принципе, а что я потеряю.. Может кто-то занимался таким вопросом, поделитесь опытом, буду благодарен.

FominenKo
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 02:49

Re: Магия и гадания. Стоит ли верить?

Сообщение FominenKo » 01 ноя 2019, 14:59

 
Я тоже особо не верил во все это.. Но у меня начались серьезные проблемы в финансовом плане! Все, что я пробовал делать, что бы заработать приводило только к еще большим потерям денег и времени( Никаких знакомых у меня нет, которые обращались бы к подобным людям за помощью, поэтому искал сам тут - https://xn----8sbgdwxcsn.xn--p1ai/. Провели несколько сеансов, думал уже отказываться, но одно из моих дел начало приносить доход, не большой, но все же! Спустя 2 месяца дела пошли в гору.. Так что советую попробовать, в любом случае, хуже не будет!)

KattiRinna
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 09:35

Re: Магия и гадания. Стоит ли верить?

Сообщение KattiRinna » 10 ноя 2019, 22:34

 
Верить или не верить это это кому, как нравится. Но в любом случае, все это интересно. пусть даже и сомнения есть.

Аватара пользователя
Taniar
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 май 2018, 01:59

Re: Магия и гадания. Стоит ли верить?

Сообщение Taniar » 29 ноя 2019, 20:23

 
Магия существует уже давно и люди ее регулярно используют в своих целях, кто-то умело, а кто-то нет. Но факт остается фактом. И дело же в том, что привораживают без согласия, поэтому кто-то радуется, а кому то достается. Но привороженный сам не осознает, что с ним что-то не так, но родственникам и знакомым это видно. И они вполне могут помочь снять приворот. Если вы столкнулись с этим, то здесь https://vseprivoroti.ru/privoroty/kak-snyat-privorot есть способы снятия приворота.

Ответить

Вернуться в «Религия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость