Глисты у собак. Чем и как вывести?

Забота и ухаживание. Разновидности пород. Уход, кормление, обучение домашних любимцев.
Ответить
Genry
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 00:27

Глисты у собак. Чем и как вывести?

Сообщение Genry » 20 июл 2017, 09:08

 
Выгуливал вчера утром собаку, а сегодня увидел, что появились глисты. Не знаю, может съела что или от какой то собаки подхватила. Что делать? Какие таблетки купить? Сколько и в каком количестве давать? Когда будет результат? Жена только уехала, а я уже напортачил...

Аватара пользователя
Дарьюшка
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 00:29

Re: Глисты у собак. Чем и как вывести?

Сообщение Дарьюшка » 21 июл 2017, 16:57

 
В этом нет ничего страшного, это периодически бывает у всех собак, не переживайте. Сейчас есть множество средств, которые быстро действуют. Как правило это таблетки, но очень сложно заставить собаку съесть что то не вкусное, поэтому я покупаю таблетки Дехинел плюс со вкусом говядины, они есть в интернет магазине. Их стоимость 25 гривен за 10 штук, на упаковке прочитаете сколько нужно вашей собаке, обычно идет по весу и в течении нескольких дней все выйдет.

Аватара пользователя
Гриша Кот
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:37

Re: Глисты у собак. Чем и как вывести?

Сообщение Гриша Кот » 23 июл 2017, 13:35

 
Таблетками против глистов, но я бы посоветовал обратиться к ветеринару, что бы он назначил наиболее подходящие для вашего питомца.

Sandorra
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 16:04

Re: Глисты у собак. Чем и как вывести?

Сообщение Sandorra » 08 дек 2017, 16:40

 
Таблетки в зоомагазинах продаются Одна таблетка на 10- кг веса.

lena79
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 07:13

Re: Глисты у собак. Чем и как вывести?

Сообщение lena79 » 15 фев 2018, 07:43

 
В ветаптеках продается.Я два раза в год профилактику делаю.

Сеньорита
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 13:10

Re: Глисты у собак. Чем и как вывести?

Сообщение Сеньорита » 18 фев 2018, 21:35

 
ну, это вообще не факт что напортачили именно вы. А таблетки в ветаптеке купите

Mark23
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 15:01

Re: Глисты у собак. Чем и как вывести?

Сообщение Mark23 » 22 янв 2019, 17:54

 
Рентген собаке понадобился, причем срочно, а он у меня очень не общительный грозный товарищ, переживал как перенесет эту процедуру. Друг посоветовал сайт https://ya-vet.com/uslugi-i-tseny  одной московской ветклиники, где меня бесплатно проконсультировали, а стоимость услуги сразу написана. Как ни странно, всё прошло в спокойной обстановке, больше я волновался, а животные чувствуют добрых людей.

Аватара пользователя
Akidami
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 00:00

Re: Глисты у собак. Чем и как вывести?

Сообщение Akidami » 30 авг 2019, 16:21

 
Чтобы с дозой не переборщить, спросите совета у ветеренара.

Maninblack
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 09:59

Re: Глисты у собак. Чем и как вывести?

Сообщение Maninblack » 04 апр 2020, 18:26

 
С прививкой щенку лучше не затягивать, есть же определенные сроки вакцинации. Если это все из-за того то у вас нет времени, то вызовете врача домой и он приедет в то время, когда вам будет удобно. Врачи этой клиники https://vakcinaciya.vet/vaktsinatsiya-sobak.html работают круглосуточно, поэтому вы к ним можете обратиться хоть ночью. Они приедут, проведут необходимый осмотр и сделают прививку.

Санек72
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 12:30

Re: Глисты у собак. Чем и как вывести?

Сообщение Санек72 » 01 авг 2021, 22:44

 
Есть специальные таблетки симпарики. Они быстро выведут глисты у собак. Но, потом нужно собаку покормить сбалансированным кормом, чтобы все восстановить в балансе организма и наладить пищеварение. Посмотрите от магазина "kotmatros". Ассортимент имеют огромный, цена приемлемая, под каждой позицией есть описание всех ингредиентов, которые входят в состав корма. Мы часто приобретаем данный вариант: бореал корм для собак .Он питательный и сбалансированный. Работает менеджер на сайте. он вас проконсультирует подробнее.

Ответить

Вернуться в «Мир Животных»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость