Спортивное питание, Санкт-Петербург

Правильное питание, упражнения, подходящие тренажеры. Спортивные клубы, инвентарь. Интересное для спортсменов.
Ответить
Аватара пользователя
Антон Кабанов
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:05
Откуда: Москва

Спортивное питание, Санкт-Петербург

Сообщение Антон Кабанов » 13 мар 2018, 07:47

 
Подскажите, где купить спортивное питание в Санкт-Петербург недорого и качественное?

Аватара пользователя
Денис Смирнов
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 21:58

Re: Спортивное питание, Санкт-Петербург

Сообщение Денис Смирнов » 13 мар 2018, 10:08

 
Я хожу в качалку уже больше пол года, и ни разу не пробовал эту химию.

Аватара пользователя
Максим Дементьев
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 06:24

Re: Спортивное питание, Санкт-Петербург

Сообщение Максим Дементьев » 13 мар 2018, 16:49

 
В спорт мастер загляни, может там будет.

Аватара пользователя
Антон Савченко
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 21:19

Re: Спортивное питание, Санкт-Петербург

Сообщение Антон Савченко » 13 мар 2018, 18:37

 
Привет, я уже год как хожу в качалку и теперь начал покупать пищевые добавки. Покупал спортивное питание на этом сайте :?: Этот магазин один из лучших, товар недорогой и качественный. Уже примерно два месяца покупаю спортивное питание только тут и доволен, советую и тебе заглянуть на сайт, очень большой выбор. И выбрать спортивное питание, не пожалеешь. Если будут вопросы пиши, буду рад ответить.

Аватара пользователя
Антон Кабанов
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:05
Откуда: Москва

Re: Спортивное питание, Санкт-Петербург

Сообщение Антон Кабанов » 13 мар 2018, 21:41

 
Антон Савченко писал(а):
13 мар 2018, 18:37
Привет, я уже год как хожу в качалку и теперь начал покупать пищевые добавки. Покупал спортивное питание на этом сайте :?: Этот магазин один из лучших, товар недорогой и качественный. Уже примерно два месяца покупаю спортивное питание только тут и доволен, советую и тебе заглянуть на сайт, очень большой выбор. И выбрать спортивное питание, не пожалеешь. Если будут вопросы пиши, буду рад ответить.
Спасибо

Mark23
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 15:01

Re: Спортивное питание, Санкт-Петербург

Сообщение Mark23 » 03 май 2020, 14:53

 
Всем привет. Около года назад узнал о препарате дигидрокверцетин, оказывается это действительно отличный натуральный препарат, а не такая дикая химия, как спортпит. Если принимать курсами, будет отличная работоспособность при физических нагрузках. Вот и здесь https://silalesa.ru/article/primeneniye ... a-v-sporte можно об этом прочитать, плюс глянуть, как его правильно применять в спорте чтобы был максимальный результат

Ответить

Вернуться в «Спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость