Существует ли фитнес для детей?

Правильное питание, упражнения, подходящие тренажеры. Спортивные клубы, инвентарь. Интересное для спортсменов.
Ответить
Аватара пользователя
Дарьюшка
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 00:29

Существует ли фитнес для детей?

Сообщение Дарьюшка » 25 июл 2017, 17:38

 
Я никогда не видела и не слышала о том, чтобы фитнесом занимались школьники, подростки. Детям вообще можно принимать такие физические нагрузки? Или им достаточно школьных уроков по физкультуре и утренней зарядке. Я не имею в виду тех ребятишек, которые профессионально занимаются спортом с ранних лет.

Аватара пользователя
Taniar
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 май 2018, 01:59

Re: Существует ли фитнес для детей?

Сообщение Taniar » 15 май 2018, 02:10

 
Не надо детей втягивать в это помешательство. Ребёнку достаточно делать зарядку и почаще бывать на улице, где-нибудь на спортплощадке.

Аватара пользователя
marasty
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 09:38

Re: Существует ли фитнес для детей?

Сообщение marasty » 18 июн 2018, 12:06

 
Это точно

Shyzoid
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 11:59

Re: Существует ли фитнес для детей?

Сообщение Shyzoid » 13 сен 2018, 17:10

 
Зачем ребенку специально заниматься фитнесом? Есть куча гораздо более интересных способов получить нагрузку на мышцы - игровые виды спорта, велосипед, салки всякие на худой конец. Главное, чтобы не сидел целыми днями в компьютере/планшете/смартфоне.
Ваша задача как родителя - только слегка подтолкнуть. Ограничить общение с электроникой, дать первый импульс к спорту. Мячик купите, пусть с папой сходит, в футбол поиграет. Я вот своему велик купил тут https://www.euroveloset.ru/, благо недорого. Теперь катаемся часами с ним в выходные. Благо погода позволяет.

Rommio
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 14:17

Re: Существует ли фитнес для детей?

Сообщение Rommio » 12 янв 2019, 02:25

 
Shyzoid писал(а):
13 сен 2018, 17:10
Зачем ребенку специально заниматься фитнесом? Есть куча гораздо более интересных способов получить нагрузку на мышцы - игровые виды спорта, велосипед, салки всякие на худой конец. Главное, чтобы не сидел целыми днями в компьютере/планшете/смартфоне.
Тут я с вами полностью соглашусь. Наш сын мечтал о гироскутере. Решили ему купить. Выбрали подходящий по цене, качеству, бренду гироскутер от компании ООО «ГоуВил» https://gowheel.ru/gyroscooter/ . Катание на этом чудо изобретении можно как раз сравнить с финтесом, мышцы развиваются, физическая моторика, ловкость, вестибулярный аппарат хорошо работает, позвоночник отдыхает от сидячих нагрузок.

Angela
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 15:29

Re: Существует ли фитнес для детей?

Сообщение Angela » 05 мар 2020, 15:20

 
Конечно существует, у меня племянник ходит уже года два точно и очень прибавил, особенно в гимнастике. Ранее ходил в любительский клуб, но теперь исключительно в профессиональный фитнес-клуб https://dathletics.com/, где на данный момент очень много детей ходит и показывают великолепные результаты. Есди вы живете в Питере, то обязательно посетите, таких клубов три и каждый оснащен только современными спортивными тренажерами и оборудованием.

Ответить

Вернуться в «Спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость