Танцы

Правильное питание, упражнения, подходящие тренажеры. Спортивные клубы, инвентарь. Интересное для спортсменов.
Ответить
Аватара пользователя
Кларисса
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 09:42

Танцы

Сообщение Кларисса » 27 янв 2020, 10:36

 
У меня сидячая работа и, к сожалению, она дает о себе знать – висит живот, сутулая спина и апельсиновая корочка на бедрах. Поэтому, я решила, что немного спорта мне не повредит и решила записаться на танцы. Может, кто-то уже ходит и порекомендует свои в Москве?

Аватара пользователя
КашкаМалашка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 09:43

Re: Танцы

Сообщение КашкаМалашка » 27 янв 2020, 10:40

 
Какими именно танцами Вы хотите заниматься – бальными, латинскими или хип-хопом? У Вас уже есть какой-то опыт или Вам надо начинать с нуля? Если с нуля, то можете записаться в эту школу танцев для начинающих https://maximum-dance.ru/start/ . Запишитесь на пробное занятие , чтобы понять, подходит Вам или нет. Если будете постоянно заниматься, то к весне должны быть результаты.

Аватара пользователя
Кларисса
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 09:42

Re: Танцы

Сообщение Кларисса » 27 янв 2020, 10:45

 
Я никогда раньше не занималась танцами, думаю, что бальные танцы не нужны, так как партнера же нет. Хочу латинские попробовать, если смогу выдержать ритм, я не очень пластичная.

Аватара пользователя
КашкаМалашка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 09:43

Re: Танцы

Сообщение КашкаМалашка » 27 янв 2020, 10:51

 
Всем поначалу трудно, зато через месяц будет получаться и Вы поймете, что получаете удовольствие от занятий. Главное, это желание.

Аватара пользователя
Кларисса
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 09:42

Re: Танцы

Сообщение Кларисса » 27 янв 2020, 10:54

 
Дело в том, что мне уже за 30 и я хотела бы, чтобы в группе были люди примерно моего возраста, чтобы чувствовать себя комфортно.

Аватара пользователя
КашкаМалашка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 09:43

Re: Танцы

Сообщение КашкаМалашка » 27 янв 2020, 10:59

 
Очень многое зависит от тренера, поэтому я и советую пойти на пробное занятие, чтобы понять, подходит Вам группа или стоит поискать другую.

Санек72
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 12:30

Re: Танцы

Сообщение Санек72 » 13 авг 2021, 22:24

 
Можно еще использовать аппликаторы для спину, суставов и так далее. Нашли Аппликаторы Ляпко официальный сайт На сайте есть свой каталог, описаны параметры, указана цена, есть свои акции и скидки. Приобрели аппликатор Ромашка. спектр использования огромный. Отзывы имеют хорошие.

Ответить

Вернуться в «Спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость