Детская площадка

Правильное питание, упражнения, подходящие тренажеры. Спортивные клубы, инвентарь. Интересное для спортсменов.
Ответить
Аватара пользователя
Кларисса
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 09:42

Детская площадка

Сообщение Кларисса » 30 авг 2019, 10:01

 
Мы переехали в частный дом под Москвой и я хочу оборудовать для своих мальчишек детскую площадку во дворе, чтобы они могли там выпускать пар. Подскажите, лучше покупать из пластику или деревянную? Какие элементы выбирать?

Аватара пользователя
КашкаМалашка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 09:43

Re: Детская площадка

Сообщение КашкаМалашка » 30 авг 2019, 10:13

 
Сколько лет детям? Если небольшие, то им достаточно будет небольшого домик для игр, невысокой горки и качелей, еще песочницу можно поставить. Если же постарше, то смотрите, чтобы были турники, брусья и лабиринт. Из пластика площадки более практичны в уходе. Можете посмотреть детские площадки на сайте этой фирмы, у них свое производство https://dvorick.ru/ .

Аватара пользователя
Кларисса
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 09:42

Re: Детская площадка

Сообщение Кларисса » 30 авг 2019, 10:17

 
Спасибо. Моим 34 года и 7 лет, очень подвижные, постоянно куда-то лезут. Я не хочу, чтобы они выходили на улицу сами, поэтому надо занять их во дворе.

Аватара пользователя
КашкаМалашка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 09:43

Re: Детская площадка

Сообщение КашкаМалашка » 30 авг 2019, 10:21

 
Я покупала детскую площадку в Леруа Марлен в сентябре, тогда они продавались с хорошей скидкой. Причем, были разные конфигурации, я взяла самую большую, чтобы быстро не надоела.

Аватара пользователя
Кларисса
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 09:42

Re: Детская площадка

Сообщение Кларисса » 30 авг 2019, 10:26

 
Муж предлагал сделать сам из досок, но я ему не очень доверяю в этом вопросе. Ведь есть же какие то нормы безопасности для детей. Он никогда этим не занимался.

Аватара пользователя
КашкаМалашка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 09:43

Re: Детская площадка

Сообщение КашкаМалашка » 30 авг 2019, 10:30

 
Правильно. Самостоятельно не сделать интересную площадку, разве что песок насыпать и качели повесить. Лучше уже присмотреть б/у, если с финансами напряг.

Аватара пользователя
Kalina
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 02:18

Re: Детская площадка

Сообщение Kalina » 28 май 2020, 03:16

 
Кларисса писал(а):
30 авг 2019, 10:01
Мы переехали в частный дом под Москвой и я хочу оборудовать для своих мальчишек детскую площадку во дворе, чтобы они могли там выпускать пар. Подскажите, лучше покупать из пластику или деревянную? Какие элементы выбирать?
Исходя из собственного опыта, я бы вам посоветовала обратить внимание на игровые сетки от компании «Новый парк», вот тут https://new-park.ru/igrovyie-setki/ вы можете ознакомиться с полным ассортиментом. Если сомневаетесь, консультанты помогут подобрать для вас наиболее оптимальный вариант.

Мы себе заказали вот такой игровой комплекс:

Изображение

Maninblack
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 09:59

Re: Детская площадка

Сообщение Maninblack » 25 май 2021, 15:02

 
Как не странно, но наши дети начинают отвлекаться от гаджетов. Мы естественно, в свою очередь пытаемся им в этом помочь как можем. Для этой цели во дворе организовали им небольшое футбольное поле, чтобы они могли там заниматься. Для этого с родителями других детей приобрели футбольные ворота в магазине и нам их так же доставили. Сейчас наши дети много времени проводят на улице, гоняют в футбол, наконец-то свершилось чудо.

Maninblack
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 09:59

Re: Детская площадка

Сообщение Maninblack » 07 июл 2021, 09:08

 
тоже ищу хорошие варианты. куда обратиться?

Mark23
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 15:01

Re: Детская площадка

Сообщение Mark23 » 07 июл 2021, 09:18

 
Мне кажется, ни один загородный дом не обойдётся без детской площадки, потому что летом хочется чтобы дети активно отдыхали, бегали, а не сидели в доме. Могу посоветовать от себя глянуть тут https://det-ploshadka.ru/ предложения по детским площадкам, думаю, вы сможете что-то подходящее подобрать. Мы брали там детский спортивный комплекс и ещё качели думаем заказать, потому что их дети тоже обожают.

Ответить

Вернуться в «Спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость