Умеете делать ставки в спорт?

Правильное питание, упражнения, подходящие тренажеры. Спортивные клубы, инвентарь. Интересное для спортсменов.
Аватара пользователя
jika
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 12:36
Контактная информация:

Умеете делать ставки в спорт?

Сообщение jika » 09 окт 2018, 12:42

 
Я для себя однажды сделала небольшое открытие. Нашла способ, как можно делать успешно ставки в спортивные события. Помню перепробывала разные виды спорта. В некоторых проигрывала, в некоторых выигрывала. В итоге поняла, что наиболее успешно у меня получается делать ставки в бокс. Там как то проще угадывать куда лучше поставить. А вы делаете ставки? В чем участвуете, каким образом угадываете победителей?

Аватара пользователя
Troll
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 07:13

Re: Умеете делать ставки в спорт?

Сообщение Troll » 31 окт 2018, 07:29

 
Добрый день. Долгое время не решался делать ставки,неуверенность в положительном результате. Ну оно и понятно,в интернете многообмана и лохотрона,но всё же решил попробовать поставить. Возник вопрос-а где же лучше сделать ставку то?! Знакомые ребята тоже ставят,но вот только на разный сервисах. Решил-ставлю один раз,а там как пойдет. Рискнул,вроде подняд,понравилось. Сейчас время от времени ставлю. Понял,что жизнь разнообразна-полоса чёрная,полоса белая. На ЧМ по футболу оторвался правда. Так что на ставках деньги делать можно,главное ставить если уверен в результате,а не из-за факта отчаянья.

Аватара пользователя
Dredo
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 13:37

Re: Умеете делать ставки в спорт?

Сообщение Dredo » 03 ноя 2018, 13:45

 
jika писал(а):
09 окт 2018, 12:42
Я для себя однажды сделала небольшое открытие. Нашла способ, как можно делать успешно ставки в спортивные события. Помню перепробывала разные виды спорта. В некоторых проигрывала, в некоторых выигрывала. В итоге поняла, что наиболее успешно у меня получается делать ставки в бокс. Там как то проще угадывать куда лучше поставить. А вы делаете ставки? В чем участвуете, каким образом угадываете победителей?
Чтобы делать ставки на спорт надо разбираться хорошо хотя бы в одном из видов спорта, чтобы уметь делать хоть какие то прогнозы, и анализы, ну чтобы свести риски проигрыша к минимуму, а так как говорится наедятся на авось, не стоит, ну повезет один раз, другой раз а в третий можно все проиграть, да и желательно слушать мнение аналитиков и прогнозистов.

Аватара пользователя
chegloff
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 04:29
Контактная информация:

Re: Умеете делать ставки в спорт?

Сообщение chegloff » 05 ноя 2018, 03:47

 
Ставки сродни рулетке, а в рулетку выигрывает один из тысячи. Но коли уж есть непреодолимой желание гасить таким образом вспыхнувшее чувство азарта, то изначально лучше найти тематический форум или блог, где люди общаются на эту тему и кроме этого нужно смотреть регулярно матчи, чтобы иметь хоть какое-то представление об игроках и спортивных командах. А на ура ставить себе дороже.
Будьте здоровы,живите красиво!

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 18:47

Re: Умеете делать ставки в спорт?

Сообщение Евгений » 06 янв 2019, 17:29

 
Подскажите, с какими букмекерами сотрудничаете, через какие сайты делаете ставки на матчи?

Аватара пользователя
Malina
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 00:27

Re: Умеете делать ставки в спорт?

Сообщение Malina » 08 янв 2019, 12:32

 
chegloff писал(а):
05 ноя 2018, 03:47
Ставки сродни рулетке, а в рулетку выигрывает один из тысячи. Но коли уж есть непреодолимой желание гасить таким образом вспыхнувшее чувство азарта, то изначально лучше найти тематический форум или блог, где люди общаются на эту тему и кроме этого нужно смотреть регулярно матчи, чтобы иметь хоть какое-то представление об игроках и спортивных командах. А на ура ставить себе дороже.
Что бы вы не говорили, но ставки лучше чем игры в автоматы. Здесь действительно нужно везение. Ведь даже опытный человек, который смотрит все матчи, следит за игроками, знает каждого способности, не всегда может в получить положительный результат, выиграть. Но как говорят новичкам везет, так что думаю следует попробовать.

Аватара пользователя
Инна37
Модератор
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 00:30

Re: Умеете делать ставки в спорт?

Сообщение Инна37 » 12 янв 2019, 17:40

 
Евгений писал(а):
06 янв 2019, 17:29
Подскажите, с какими букмекерами сотрудничаете, через какие сайты делаете ставки на матчи?
Букмекерских контор на сегодняшний день довольно много. В каждой коэффициент на победу может отличатся. Думаю лучше самому найти подходящую с рекомендованных на сайте которые сегодня пользуются спросом. Если нужно мое мнение, то я предпочитаю делать ставки через БК Париматч.

Mark23
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 15:01

Re: Умеете делать ставки в спорт?

Сообщение Mark23 » 15 янв 2019, 18:05

 
Давненько я уже так прям не следил за футболом. А раньше вот помню МЮ очень нравились... сейчас если и делаю ставки, то только им https://vk.com/vernyak_prognozy_na_sport доверяю. Отличные прогнозы каждый день выкладывают, которые наВерняка срабатывают)

Аватара пользователя
Kovalchuk
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 20:21

Re: Умеете делать ставки в спорт?

Сообщение Kovalchuk » 12 сен 2020, 17:48

 
Иногда ставочки проходят)
Image 1.png
Image 1.png (15.88 КБ) 56 просмотров

Аватара пользователя
Taniar
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 май 2018, 01:59

Re: Умеете делать ставки в спорт?

Сообщение Taniar » 05 дек 2020, 20:21

 
Недавно друг прислал ссылку на договорной матч от букмекерской конторы. Мол, можно легко заработать, вся информация уже есть. Кстати, это был мачт по настольному теннису. Решил разузнать об этом побольше, прежде чем отдавать свои деньги. Нашел этот сайт https://bookmakersguide.ru/, который уберег меня от потери денег. Оказалось, что это все ерунда для новичков, которые всему верят и хотят заработать. А по факту, на этом зарабатывают только вот такие нечестные букмекерские конторы.

Ответить

Вернуться в «Спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость