Детские фантастические фильмы

Любимые передачи. Интересные фильмы. Мульты, программы для детей. Обсуждение актеров, ролей. Музыкальные хиты разных годов.
Ответить
Аватара пользователя
Алла
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 16:01

Детские фантастические фильмы

Сообщение Алла » 02 авг 2017, 23:36

 
Кто смотрел новые детские фантастические фильмы, прошу делится своим мнением от просмотров. Мне и детям нравится такой жанр, по этому самые интересные с радостью пересмотрю.

Аватара пользователя
Natali
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 19:43

Re: Детские фантастические фильмы

Сообщение Natali » 03 авг 2017, 14:26

 
"Мальчик Муравей"
Обычный мальчик не отличающий ни чем от своих сверстников, становится после укуса обычного муравья необычным. Что-то происходит с ним, ни как понять не может юноша. Когда на уроке физкультуры учитель провоцируют его, Пелле защищается и тем самым понимает, он обладает силой необыкновенной. Мальчика очень пугают его сверхспособности, и он за помощью обращается к ботанику Вильгельму. Ну все так просто не бывает, и наслаждаться жизнью, развевать свои способности не даст противник БЛОХА, которого по видимо всего так же укусила насекомое. И тут борьба начинается между мальчиком и взрослым мужчиной блохой. Добро всегда побеждает Зло и вот в этом фильме случается именно так.

Rotanov
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 17:51

Re: Детские фантастические фильмы

Сообщение Rotanov » 10 мар 2019, 17:38

 
Можно любой из серии Марвел, я тоже тащусь от этих фильмов про супер героев) С сыном часто смотрим все новинки, когда они в нормальном качестве выходят.

FominenKo
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 02:49

Re: Детские фантастические фильмы

Сообщение FominenKo » 13 мар 2019, 19:26

 
Я тоже люблю вселенную Марвел!) Обычно всей семьей эти фильмы смотрим.. Скоро вот выйдет фильм "Капитан Марвел", если еще не видели трейлер, можете посмотреть - https://tartugi.net/11920-kapitan-marvel-2019.html, как выйдет будет смотреть как обычно, все вместе)) Такие фильмы и дети любят, и взрослые не против посмотреть!)

alla735
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 дек 2020, 13:56

Re: Детские фантастические фильмы

Сообщение alla735 » 22 дек 2020, 14:12

 
Старые фильмы: Москва - Кассиопея" и "Отроки во вселенной".
В детстве я его раз 12 в кино смотрела... И теперь диск с ОвоВ у меня на почетном месте на полочке стоит. Иногда пересматриваю, ностальгирую... отличный фильм для ТОГО времени и для ТЕХ детишек.

Больше скажу: есть в сети цельный сайт, Отрокам посвященный. А на сайте есть форум, где практически ежедневно девчонка (теперь уже тетка), которая играла Варвару (как ее по фамилии, Кутейщикова, что ли, - в нее еще командир звездолета был влюблен) обстоятельно, спокойно, подробно отвечает на вопросы фанов: как снимали, где, что было, что случалось на съемочной площадке. Иногда занимательно почитать.

Ответить

Вернуться в «Музыка, Фильмы, Телепередачи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость