профессиональные наушники

Любимые передачи. Интересные фильмы. Мульты, программы для детей. Обсуждение актеров, ролей. Музыкальные хиты разных годов.
Ответить
Maninblack
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 09:59

профессиональные наушники

Сообщение Maninblack » 17 апр 2021, 15:49

 
Ребята, кто разбирается в наушниках? У меня подруга профессионально занимается музыкой, периодически записывается в студиях, да и дома у нее немало различного оборудования. Долго ломала голову, что ей подарить и совершенно случайно узнала, что она планирует приобрести новые наушники. А я в этом совершенно ничего не смыслю. Я не только в них не разбираюсь, но и не знаю, где они продаются.

Mark23
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 15:01

Re: профессиональные наушники

Сообщение Mark23 » 17 апр 2021, 16:29

 
С моделью я вам помочь смогу вряд ли, это все подбирается индивидуально и с учетом определенных потребностей. Но могу порекомендовать вот этот магазин https://hifirussia.ru/brands/beyerdynamic . Там вы найдете именно профессиональные наушники, которые подходят для студий звукозаписи. Вы попросите помощи у консультантов, хотя бы примерно расскажите, что вам нужно и они вам обязательно смогут подобрать наушники. Я тоже не профессионал, но у меня есть знакомые музыканты, они как раз там покупают все, что им нужно.

Ответить

Вернуться в «Музыка, Фильмы, Телепередачи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость