Нужен совет по выбору фильма

Любимые передачи. Интересные фильмы. Мульты, программы для детей. Обсуждение актеров, ролей. Музыкальные хиты разных годов.
Ответить
polina.laxtanova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 14:25

Нужен совет по выбору фильма

Сообщение polina.laxtanova » 18 сен 2018, 14:27

 
Всем привет, посоветуйте отличный фильм для просмотра с друзьями на выходных. Нужна кинокомедия или же детектив. Кстати сойдет и сериал. Спасибо

tanya1982
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 15:22

Re: Нужен совет по выбору фильма

Сообщение tanya1982 » 19 сен 2018, 15:23

 
Даже не знаю что и посоветовать, недавно с мужем смотрела фильм Железный человек 2 остались очень довольны.

Sergey1818
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 16:01

Re: Нужен совет по выбору фильма

Сообщение Sergey1818 » 19 сен 2018, 16:03

 
Привет, не знаю я сейчас вообще смотрю передачи, в частности МастерШеф, все выпуски пересмотрел в отличном качестве. Вот так и время пролетает. А фильмы все сейчас однотипные какие-то!

Аватара пользователя
Dredo
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 13:37

Re: Нужен совет по выбору фильма

Сообщение Dredo » 03 ноя 2018, 13:47

 
Не знаю кому как а мне понравился фильм "Выживший"

Аватара пользователя
Инна37
Модератор
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 00:30

Re: Нужен совет по выбору фильма

Сообщение Инна37 » 06 ноя 2018, 18:46

 
С новых комедий могу посоветовать посмотреть "ЧЁРНЫЙ КЛАНОВЕЦ" на сайте https://kinovoz.top в хорошем качестве. Не плохой сюжет и есть моменты с которых можно посмеяться. Полицейский вливается в преступную группировку, и у него это не плохо получается благодаря своим способностям. Играть такую роль на двух сторонах довольно сложно, но справляется со своим заданием забавно. Если нравятся комедии, боевики думаю оцените фильм.

Карлен
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 09:51

Re: Нужен совет по выбору фильма

Сообщение Карлен » 24 фев 2019, 16:28

 
Посмотрите фильм Криминальный журналист https://sserial.net/14662-kriminalnyy-zh ... nlayn.html Заверю вас в том что картина что надо и вы вне сомнения тоже останетесь довольны просмотром ее, а здесь ведь и с качеством полный порядок, так что сами смотрите.

alla735
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 дек 2020, 13:56

Re: Нужен совет по выбору фильма

Сообщение alla735 » 22 дек 2020, 14:16

 
Последний богатырь
Мне понравилось. Краткий анонс: События фильма происходят в наши дни. Главный герой - молодой человек по имени Иван (Виктор Хориняк), живущий совершенно обычной жизнь рядового офисного сотрудника. Однажды Иван оказывается в загадочном мире под названием Белогорье, где живут все герои русских народных сказок, как добрые, так и злые. Тут молодому герою предстоит познакомиться со многими интересными жителями сказочного мира, встретиться с Добрыней Никитичем (Евгений Дятлов) и противостоять главному злодею - Кащею Бессмертному (Константин Лавроненко).

Ответить

Вернуться в «Музыка, Фильмы, Телепередачи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость