Музыка

Любимые передачи. Интересные фильмы. Мульты, программы для детей. Обсуждение актеров, ролей. Музыкальные хиты разных годов.
Ответить
Аватара пользователя
Владимир Ковалёв
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 22:01

Музыка

Сообщение Владимир Ковалёв » 08 апр 2018, 08:10

 
Подскажите хороший сайт, где можно быстро и безопасно скачать музыку?

Аватара пользователя
Опокин Сергей
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 22:39

Re: Музыка

Сообщение Опокин Сергей » 08 апр 2018, 11:31

 
Я скачиваю музыку с вк, безопасна и быстро.

Аватара пользователя
Кольцов Радислав
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 23:48

Re: Музыка

Сообщение Кольцов Радислав » 08 апр 2018, 14:38

 
Я кстати тоже с вк скачиваю

Эдик Вотерев
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 03:49

Re: Музыка

Сообщение Эдик Вотерев » 08 апр 2018, 17:42

 
Привет. Я однажды нашел сайт, где решил скачать бесплатно музыку, но при скачки мне скачались вирусы. Славна богу, что сразу заметил и удалил все не нужное. Потом стал смотреть в интернете проверенные сайты. Нашел это сайт тут сейчас скачиваю музыку бесплатно и безопасно, к тому же очень много новинок. Советую тебе тоже тут скачивать, не пожалеешь. Если будут вопросы пиши, постараюсь ответить.

Аватара пользователя
Владимир Ковалёв
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 22:01

Re: Музыка

Сообщение Владимир Ковалёв » 08 апр 2018, 18:15

 
Эдик Вотерев писал(а):
08 апр 2018, 17:42
Привет. Я однажды нашел сайт, где решил скачать бесплатно музыку, но при скачки мне скачались вирусы. Славна богу, что сразу заметил и удалил все не нужное. Потом стал смотреть в интернете проверенные сайты. Нашел это сайт тут сейчас скачиваю музыку бесплатно и безопасно, к тому же очень много новинок. Советую тебе тоже тут скачивать, не пожалеешь. Если будут вопросы пиши, постараюсь ответить.
Спасибо.

Mark23
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 15:01

Re: Музыка

Сообщение Mark23 » 21 янв 2019, 15:21

 
Недавно у меня было День рождения. Отмечали дома. Сначала сидели, выпивали и общались ,а потом захотелось веселья и танцев. Кто-то из компании открыли этот сайтик https://megapesni.com/lastnews/ , а на нем просто невероятное количество музыки, которая отлично вписалась под наш праздник!

Аватара пользователя
Taniar
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 май 2018, 01:59

Re: Музыка

Сообщение Taniar » 21 июл 2019, 15:10

 
Может, вы плохо искали музыкальный сайт? У меня есть парочку фаворитов, но сейчас большее отдаю предпочтение этому https://mp3xa.me. Посмотрите его, там и прослушивание и скачивание есть, к тому же все бесплатно. Админам вообще отдельное спасибо, они четко следят за выходом различных новинок, причем это не только попса, а все разделы. Так что тестируйте, думаю, должен сайт понравится.

Maninblack
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 09:59

Re: Музыка

Сообщение Maninblack » 25 апр 2020, 17:40

 
Я уже оставлял отзыв о крутости https://flat.fm/music , о том что на нем можно найти только качественную электронную музыку, бла-бла. В общем, сервис – супер, но я забыл добавить, что за небольшие деньги можно еще и скачивать к себе, все это добро. Я себе в машину уже накачал целый сборник (плейлисты тоже можно создавать). Много в нем функций, надо только все смотреть и балдеть.

Ответить

Вернуться в «Музыка, Фильмы, Телепередачи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость