Музыка

Любимые передачи. Интересные фильмы. Мульты, программы для детей. Обсуждение актеров, ролей. Музыкальные хиты разных годов.
Ответить
Аватара пользователя
Роман Павлов
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 06:29

Музыка

Сообщение Роман Павлов » 27 мар 2018, 09:08

 
Подскажите ресурс, где можно без вирусов скачать музыку?

Максим Степанов
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 03:52

Re: Музыка

Сообщение Максим Степанов » 27 мар 2018, 12:57

 
Я с вк скачиваю, и нормально все.

Аватара пользователя
Валерий Максимов
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 21:21

Re: Музыка

Сообщение Валерий Максимов » 27 мар 2018, 16:58

 
Я кстати тоже с вк скачиваю

Аватара пользователя
Антон Кабанов
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:05
Откуда: Москва

Re: Музыка

Сообщение Антон Кабанов » 27 мар 2018, 20:02

 
Привет. Я однажды скачал музыку, но музыка с вирусом была. И стал икать новы сайт без вирусов, но многие советовали с вк скачивать. А потом спустя месяц наткнулся на сайт. Тут и решил скачать музыку. Этот сайт быстрее скачивает чем с вк, можно легко посмотреть новинки, каждый день появляются новые треки. Рекомендую и тебе скачивать тут, не пожалеешь. Надеюсь, смог тебе помочь.

Аватара пользователя
Роман Павлов
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 06:29

Re: Музыка

Сообщение Роман Павлов » 27 мар 2018, 20:44

 
Антон Кабанов писал(а):
27 мар 2018, 20:02
Привет. Я однажды скачал музыку, но музыка с вирусом была. И стал икать новы сайт без вирусов, но многие советовали с вк скачивать. А потом спустя месяц наткнулся на сайт. Тут и решил скачать музыку. Этот сайт быстрее скачивает чем с вк, можно легко посмотреть новинки, каждый день появляются новые треки. Рекомендую и тебе скачивать тут, не пожалеешь. Надеюсь, смог тебе помочь.
Спасибо

Mark23
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 15:01

Re: Музыка

Сообщение Mark23 » 21 фев 2020, 14:19

 
Хорошие треки послушать хочется всегда, где бы ты не находился. Но отличные подборки найти сложно, тем более скачать их бесплатно. Поэтому я всем советую не тратить время, а послушать тех, кто уже прошел стадии поиска и нашел отличные сайты. Так что сразу заходите сюда на сайт «Sefon» https://sefon.pro/best/ . Мне кажется тут лучшие подборки на любого слушателя. На этом сайте можно качать и слушать онлайн. В общем, каждый выбирает, кому, что больше нравится.

Maninblack
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 09:59

Re: Музыка

Сообщение Maninblack » 25 фев 2020, 14:42

 
Да я уже давно пользуюсь сайтом DriveMusic. Очень много музыки на сайте, думаю, что любой найдет свою песню. Я лично слушаю клубняк на этом сайте https://drivemusic.fm/club_music/, а его тут хватает, поверьте мне. Если кто еще слушает клубную музыку, сайт точно понравится.

Ответить

Вернуться в «Музыка, Фильмы, Телепередачи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость