обувь и сумки Шанель

Впечатления о путешествиях, отдыхе. Лучшие достопримечательности. Курортные места, фирмы, агенства.
Ответить
Maninblack
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 09:59

обувь и сумки Шанель

Сообщение Maninblack » 29 мар 2021, 11:45

 
Привет! Я так подумала, а почему бы себе не сделать хороший подарок ? Тем более, что настроение в последнее время, буквально гадостливое. Как вариант купила бы себе сумочку или туфли от бренда Шанель. Собственно, хочу узнать, где сейчас приемлемые цены на брендовые вещи от бренда Шанель? Если можно, то лучше бросьте ссылку, чтобы можно было все посмотреть. Спасибо!

Mark23
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 15:01

Re: обувь и сумки Шанель

Сообщение Mark23 » 29 мар 2021, 13:08

 
Долго думала, что себе подарить на день рождение и придумала. Обычно мне муж даёт деньги и подарок я покупаю себе сама. В моём случае, это идеальный вариант, так как мой муж может за бешеные деньги купить, какую-то ерунду. Он в общем не очень в этом плане смышлёный и поэтому мы пришли к решению, что я сама лучше себе буду выбирать подарки. На этот раз я заказала себе сумочку и туфли от Шанель, тем более что сейчас скидки на брендовые вещи в магазине «GLOBESTYLE» https://globestyle.ru/brands/chanel и для меня это просто идеально.

tantan
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 22:29

Re: обувь и сумки Шанель

Сообщение tantan » 30 авг 2021, 13:55

 
Крутые украшения получилось купить, через сайт кстати я заказал https://www.myjewels.ru/ их сережки моей жене очень понравились, попробуйте все же заказать, их магазин очень даже ничего, выбор хороший

Санек72
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 12:30

Re: обувь и сумки Шанель

Сообщение Санек72 » 01 ноя 2021, 18:30

 
Мы тоже два года назад купили сапоги-кроссовки. Сейчас они потеряли внешний вид. Говорят, что все можно отреставрировать. Есть Ремонт кроссовок любой сложности - bootslab.ru. Предложили их покрасить, заменить шнурки и так по мелочи. На сайте описан спектр услуг и расценки. Нам отремонтировали все в срок, дали гарантию на свою работу.

Ответить

Вернуться в «Наш Отдых»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость