бронирование фар

Вопросы касающиеся транспортных средств, водителей, и проблем на дороге, которые не встретили в предыдущих разделах.
Ответить
Maninblack
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 09:59

бронирование фар

Сообщение Maninblack » 13 янв 2021, 17:16

 
Здравствуйте! Хочу обновить свою машину, ну если можно так сказать или выразиться, вернее не все прямо машину, а ее часть. Хочу сделать бронирование фар пленкой. У меня есть несколько вариантов сервисов, но не знаю куда лучше обратиться. Если вы такую процедуру уже делали, напишите. Меня интересует название сервиса и стоимость. Благодарен буду, за любую информацию.

Mark23
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 15:01

Re: бронирование фар

Сообщение Mark23 » 13 янв 2021, 18:13

 
У меня машина, уже прошла эту процедуру, ели можно так выразиться. Но это собственно не беда, ели не знаете куда обратиться. Я почему это делал, так как обратил что появляются трещенки и царапины на фарах, а кому это нужно. Особенно их много было после зимы, такое бывает у многих. Я отогнал ее в компанию «Сколовнет» https://skolovnet.pro/msk/catalog/bronirovanie-far на бронировку фар пленкой. После нее таких проблем больше не замечал, фары как новенькие стали. Думаю, это всем нужно и необходимо делать. Ссылку вам бросил.

Прохор
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 ноя 2019, 13:23

Re: бронирование фар

Сообщение Прохор » 06 мар 2021, 12:28

 
Вот спасибо. Как раз искал надежного автосервиса.

Едуард
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 01:51

Re: бронирование фар

Сообщение Едуард » 13 май 2021, 15:02

 
Доброго времени суток, друзья. Недавно решили отремонтировать АКПП на мерседесе. Могу подсказать надежный автосервис в Пензе https://penza.beliyservice.ru/ , где сами обращались, сделали диагностику, бронирование фар, еще заменили соленоиды и остались очень довольны. Цены демократичные, обслуживание быстрое и квалифицированное. Всем рекомендуем этот сервис, уверены и вы останетесь довольны.

Ответить

Вернуться в «Другие Вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость