Перевоз груза

Вопросы касающиеся транспортных средств, водителей, и проблем на дороге, которые не встретили в предыдущих разделах.
Ответить
Эдик Вотерев
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 03:49

Перевоз груза

Сообщение Эдик Вотерев » 25 мар 2018, 08:58

 
Подскажите компанию, которая заниматься перевозом грузов по России?

Аватара пользователя
Владимир Ковалёв
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 22:01

Re: Перевоз груза

Сообщение Владимир Ковалёв » 25 мар 2018, 11:50

 
Тоже интересно

Аватара пользователя
Антон Кабанов
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:05
Откуда: Москва

Re: Перевоз груза

Сообщение Антон Кабанов » 25 мар 2018, 14:30

 
Я знал одну компанию, но она закрылась

Аватара пользователя
Иван Блохин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 21:24

Re: Перевоз груза

Сообщение Иван Блохин » 25 мар 2018, 17:48

 
Здравствуй. Тоже интересовался данным вопросом, но в интернете сразу нашел ответ на свой вопрос. Обращался в эту компанию https://comlogistic.ru данная компания мне быстро и качественно перевезла товар с Краснодара в Москву, к тому же и недорого. Так что советую обратиться к ним, не пожалеешь. Если возникнут вопросы, то пиши, постараюсь ответить на их. Надеюсь, смог тебе чем-то помочь. Я лично не жалею, что обратился к ним.

Rommio
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 14:17

Re: Перевоз груза

Сообщение Rommio » 25 июл 2019, 03:21

 
ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ГРУЗОВ НУЖЕН СЕРТИФИКАТ КАЧЕСТВА.

Санек72
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 12:30

Re: Перевоз груза

Сообщение Санек72 » 19 сен 2021, 20:15

 
А какой груз нужно перевезти ? Мы транспортировали его по России с компанией "Ко и компания", а вот перевозку делали в контейнере. Брали его в аренду о фирмы "40ft", ассортимент можно смотреть тут, на сайте описаны все расценки, спектр услуг, можно также пройти консультацию на сайте у эксперта.

Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 12:00
Откуда: Питер

Re: Перевоз груза в Питере , Москва, Россия .

Сообщение AndersP » 03 янв 2022, 10:19

 
Эдик Вотерев писал(а):
25 мар 2018, 08:58
Подскажите компанию, которая заниматься перевозом грузов по России?
Согласен, сейчас много есть компаний , которые осуществляют грузоперевозки, вижу ребята посоветовали, ну я могу, только в Питере !
Мы тоже занимаемся перевозкой своего товара и уже больше двух лет, пользуемся услугой Питерской компании - АвтоТранс-Логистик . У ребят свой автопарк машин , есть разные , борты, тенты, изотермы и даже рефрижераторы . И по грузоподъемности разные от 1.5 т , до 20 т , обращайтесь к ним , если что, перевезут что нужно и куда Вам нужно. Работают по Питеру , области, в Москву и России . Вот их сайт https://logistikz.ru/, там можно оставить заявку и сразу провести расчет , сколько и чего стоить будет. Да и что бы Вы знали, оформление груза, страховку , если нужно , они сами делают и их клиенты крупные Питерские компании ! Изображение

Ответить

Вернуться в «Другие Вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость