СТО в Питере

Диагностика и обслуживание автомобиля. Как и когда проводить замену деталей, жидкости. СТО, специалисты, и другая помощь для водителей.
Ответить
Аватара пользователя
Lexyy
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 12:08

СТО в Питере

Сообщение Lexyy » 01 авг 2017, 23:25

 
Подскажите недорогое СТО в Санкт-Петербурге, где могли бы помочь с вмятиной на переднем крыле автомобиля.

Аватара пользователя
Инна37
Модератор
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 00:30

Re: СТО в Питере

Сообщение Инна37 » 02 авг 2017, 21:21

 
Меня тоже интересует вопрос по СТО Питера, посоветуйте пожалуйста хороших мастеров в Питере, что мая красавица стала барахлить, а я еще ни разу не обращалась в такие места, вот и не хочу нарваться на любителей , буду всем благодарна, кто поможет разобраться в этом деле!

Аватара пользователя
Stivi
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 19:42

Re: СТО в Питере

Сообщение Stivi » 03 авг 2017, 23:26

 
Как же не помочь землякам, в таком не сложном вопросе, хотя если честно я долго выбирал, где ремонтироваться, не хочется кому попала отдавать свою машину на растерзание. Сейчас только у ребят из Коравто, я у них на СТО , по ул. Шателена, д. 9. Компания имеет сеть по городу, можете сами выбрать, которое ближе к Вам расположено

ViktorVA
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 22:37

Re: СТО в Питере

Сообщение ViktorVA » 19 июн 2019, 22:40

 
Привет, товарищи.. У меня Фольксваген Поло, на прошлой неделе учил жену водить, ну и она задним ходом зацепила забор( Хорошенько так помяла заднее крыло, думаю ставить новое. Проехался по СТО, а они там такие цены на это дело ломят! Можете подсказать, где по адекватной стоимости можно сделать?

FominenKo
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 02:49

Re: СТО в Питере

Сообщение FominenKo » 20 июн 2019, 23:01

 
Ну такое бывает) Тем более, когда только обучаетесь.. Вам еще повезло, что так легко отделались, когда моя жена училась ездить, мы 2 раза бампер меняли и правую фару, а еще и крыло переднее ровняли. Могу посоветовать обратится сюда - https://zet-avto.ru/remont-avto/volkswag ... olo-sedan/, хороший сервис. Обращался туда, как уже поняли, не один раз)) По ценам у них все в полне адекватно, да и по качеству делают на совесть!

Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 12:00
Откуда: Питер

Re: СТО в Питере

Сообщение AndersP » 09 фев 2022, 09:46

 
Инна37 писал(а):
02 авг 2017, 21:21
Меня тоже интересует вопрос по СТО Питера, посоветуйте пожалуйста хороших мастеров в Питере, что мая красавица стала барахлить, а я еще ни разу не обращалась в такие места, вот и не хочу нарваться на любителей , буду всем благодарна, кто поможет разобраться в этом деле!
Как же даме, тем более землячки , не помочь в этом вопросе !
Все правильно, нужно делиться информацией, где лучше свое авто ремонтировать, а то сейчас столько этих СТО развелось, слов нет, но не везде хорошие спецы трудятся!
Вам нужен хороший автосервис в Питере, могу подсказать.
У нас в городе есть сеть СТО, ребята называются Коравто, можете выбрать любое https://korauto.spb.ru/
Я бываю на ул. Шателена, д. 9 , просто это от меня не далеко. Вы не переживайте, фирма марку держит, у них везде классные сотрудники . Только вчера у них был, с ходовой разбирался !
Да , у ребят сейчас акция - 3% скидка всем участникам группы ВК. Я уже вступил https://vk.com/korautogroup и получил , отлично !
Изображение

Ответить

Вернуться в «Обслуживание и СТО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость