Техосмотр в Москве

Диагностика и обслуживание автомобиля. Как и когда проводить замену деталей, жидкости. СТО, специалисты, и другая помощь для водителей.
Ответить
Аватара пользователя
Степанов Денис
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 22:40

Техосмотр в Москве

Сообщение Степанов Денис » 27 мар 2018, 08:57

 
Подскажите место куда можно отвезти машину на техосмотр а Москве?

Эдик Вотерев
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 03:49

Re: Техосмотр в Москве

Сообщение Эдик Вотерев » 27 мар 2018, 12:56

 
В интернете посмотри сервис, полно информации

Аватара пользователя
Станислав Кириллов
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 21:22

Re: Техосмотр в Москве

Сообщение Станислав Кириллов » 27 мар 2018, 16:54

 
Я знаю хорошие место, но в Воронеже

Аватара пользователя
Егор Капустин
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:15

Re: Техосмотр в Москве

Сообщение Егор Капустин » 27 мар 2018, 19:58

 
Привет. Я тоже хотел однажды отвезти свою машину на техосмотр. Но хотелось в хороший сервис отвезти, и стал искать сервис в интернете. В интернете наткнулся на этот сервис https://tehosmotrs.ru Сюда и отвез свою машину, сделали все быстро и качественно, к том же и недорого. Так что советую данный сервис, не пожалеешь. На сайте можешь узнать все подробно. Если возникнут вопросы, то пиши, постараюсь ответить.

Аватара пользователя
Степанов Денис
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 22:40

Re: Техосмотр в Москве

Сообщение Степанов Денис » 27 мар 2018, 20:39

 
Егор Капустин писал(а):
27 мар 2018, 19:58
Привет. Я тоже хотел однажды отвезти свою машину на техосмотр. Но хотелось в хороший сервис отвезти, и стал искать сервис в интернете. В интернете наткнулся на этот сервис https://tehosmotrs.ru Сюда и отвез свою машину, сделали все быстро и качественно, к том же и недорого. Так что советую данный сервис, не пожалеешь. На сайте можешь узнать все подробно. Если возникнут вопросы, то пиши, постараюсь ответить.
Спасибо

Аватара пользователя
Kovalchuk
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 20:21

Re: Техосмотр в Москве

Сообщение Kovalchuk » 03 май 2021, 09:59

 
Я перед техосмотром всегда мою свой тягач. В районе МКАД есть немало моек, причем с приличным уровнем обслуживания. Часто заезжаю в «АвтоТехСервис» https://gruzzmoika.ru/ так как у них отличная грузовая автомойка. Кузов, коврики, пороги, продувка и протирка. В общем сервис по полной программе.

Санек72
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 12:30

Re: Техосмотр в Москве

Сообщение Санек72 » 27 окт 2021, 19:10

 
Тоже скоро проходить техосмотр наших грузовых машин. Сейчас хотим их вымыть хорошо. Есть мойка автомобиля рядом со мной на картеот фирмы "АвтоТехСервис". Спектр услуг большой, в онлайн режиме можно записаться на удобное для вас время и дату. Отзывы у ресурса отличные. Есть свои акции и скидки для клиентов. Консультируемся с менеджером на сайте, у нас 21 грузовик, уточняем время нашего обслуживания.

Ответить

Вернуться в «Обслуживание и СТО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость